2023年城区路灯、高杆灯维修材料采购中标公告
河北
-唐山市
业主单位
一、项目编号: HB2023085060020001
二、项目名称: 2023年城区路灯、高杆灯维修材料采购
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
唐山云熙建筑安装工程有限公司 | 唐山海港开发区王滩镇尹庄村8号楼 | 91130225MA0DR2F23D |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
唐山云熙建筑安装工程有限公司 | 2023年城区路灯、高杆灯维修材料采购 | 详见谈判文件 | 详见谈判文件 | / | 620000 | 620000 | 22.51% | / | / | / | / |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王志佳(采购人代表)、雷恕、靳紫羽
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额: 与甲方协商
本项目代理费收费标准: 15000
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
第二中标候选人:河北一心教学设备有限公司;投标价:710000.00元;第三中标候选人:河北暄日科技有限公司;投标价:720232.00元。废标单位及原因:1、河北君上照明科技集团有限公司:中小企业声明函承诺内容不符合谈判文件要求;2、唐山市必行建筑有限公司:中小企业声明函承诺内容不符合谈判文件要求;3、河北金英豪工程项目管理有限公司:文件上传不全;4、唐山涵隆装饰工程有限公司:镀锌穿线管未按招标文件要求提供具体参数值。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 乐亭县城市管理综合行政执法局
地 址: 乐亭县金融大街53号
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 需解锁
地 址: 河北省唐山市乐亭县大钊路128号
联系方式: 需解锁
3.项目 联系方式
项目联系人: 井海东
电 话: 需解锁
十、
)
)
)
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容