长春二道工业集中区建设开发有限公司长春英俊污水处理厂扩容提标改造项目药剂采购其他
吉林
-长春市
一、项目基本情况
采购项目编号:ZDZB2023-0722
采购项目名称:长春英俊污水处理厂扩容提标改造项目药剂采购
二、项目废标/流标的原因
长春英俊污水处理厂扩容提标改造项目药剂采购
流标公告
一、项目基本情况
项目名称:长春英俊污水处理厂扩容提标改造项目药剂采购
项目编号:ZDZB2023-0722
二、项目流标原因
大庆盛伦化工有限公司,杭州化学试剂有限公司未按文件要求提供原件按废标处理;南通开源环境科技有限公司,南通燊爱水处理试剂有限公司报价不符合文件要求按废标处理。因有4家单位废标,评标不满足3家,评委会认为不具备竞争性,所以本项目按流标处理。
三、其他补充事宜
本次公告同时在中国、中国上发布。
四、联系方式
1.采购人信息
采购人:长春二道工业集中区建设开发有限公司
地址: 长春市二道区英俊镇英俊名城小区12栋105室88号
联系人:
电话:
2.采购代理机构信息
采购代理机构:
地 址:长春市深圳街3号
联系人:李志强
联系电话:
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:长春二道工业集中区建设开发有限公司
地址:长春市二道区英俊镇英俊名城小区12栋105室88号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:长春市深圳街3号
联系方式:李志强
3.项目联系方式
项目联系人:李志强
电 话:
| |
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导