电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

林州市红旗渠生态涵养项目施工一标段5#桥、7#桥桥梁亮化采购项目-中标结果公告

河南

-

安阳市

发布时间:2023-08-22
中标公告

业主单位
中国建筑第六工程局有限公司

一、项目基本情况

1、采购项目名称:林州市红旗渠生态涵养项目施工一标段 5#桥、7#桥桥梁亮化采购项目

2、采购项目编号:CG-2023-090

3、采购方式:公开招标

4、采购公告发布日期:2023年07月28日

5、评审日期:2023年08月21日

二、中标情况

序号

采购内容

供应商

统一社会

信用代码

地址

控制价(元)

中标金额(元)

1

林州市红旗渠生态涵养项目施工一标段 5#桥、7#桥桥梁亮化采购及安装

旭隆建设集团有限公司

9需解锁029361

河南省安阳市林州市龙山中路 5号

5950000.00

5934900.00

三、评审专家名单

马海峰、付喜顺、王向东、郝记林、李奉雨(业主代表)

四、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费由中标方支付,依据《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协【 2023】002号的通知,规定的50%收取招标代理服务费。招标代理服务费由中标人在领取中标通知书时支付。

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次采购项目的中标结果将在评标结束后当日内确定成交结果,结果公告在《中国》、《全国平台(河南省 ?林州市)》上予以公示,公示期为自中标结果公告发布之日起1个工作日。

六、其他补充事宜

评标结果如下:第一成交候选人供应商:旭隆建设集团有限公司技术和商务评审 53.50分,价格评审30.00分,总分83.50分;第二成交候选人供应商:河南置诚建筑工程有限公司技术和商务评审43.30分,价格评审29.93分,总分73.23分;第三成交候选人供应商:中成永峰建设集团有限公司技术和商务评审40.50分,价格评审29.94分,总分70.44分 ;废标情况:林州四海建设有限公司,要求提供近一年内六个月税收证明,仅提供五个月 。

各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑 (加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

七、本次采购联系事项

1.采购人信息

名 称:中国建筑第六工程局有限公司

地 址:天津市河东区八纬路 219号

信用代码: 911201需解锁8

联系人:需解锁

联系方式: 需解锁

2.采购代理机构信息

名 称:需解锁

地 址:林州市红旗渠大道中段水车园小区 9号楼4层

信用代码: 91410581MA9FB9FC5F

联系人:需解锁

联系方式: 需解锁

3.监督部门信息

监督单位:林州市城市投资集团有限公司

监督电话: 需解锁

4.项目联系方式

项目联系人:需解锁

电 话: 需解锁

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号