电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中标结果公告休宁县海阳镇秀阳村汶溪片排水工程采购项目成交结果公告休宁县公告中

安徽

-

黄山市

发布时间:2023-08-22
中标公示

业主单位
休宁县海阳镇人民政府

项目编号:HJXCG2023C055

办理流程公开

累计提交时间: 0天0小时54分0秒

累计办理时间: 0天0小时28分0秒

是否逾期: 否

  • 起草中标公示

    • 提交人:

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2023-08-22 09:50:46

    • 提交用时:

      0天0小时54分

  • 招标人

    • 办理状态:

      请审核

    • 办理时间:

      2023-08-22 10:18:22

    • 办理用时:

      0天0小时28分

项目编号HJXCG2023C055统一交易标识码D02-12341000586130960B-20230809-000881-4
信息来源黄山市中心休宁县分中心项目所在地休宁县海阳镇秀阳村
信息发布时间2023-08-22 11:39:49浏览次数0

成交公示信息

一、项目编号: HJCG2023C055

二、项目名称: 休宁县海阳镇秀阳村汶溪片排水工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:安徽省黄山市休宁县五城镇古林街 8 号

中标(成交)金额: 97.579331 万元

四、主要标的信息

工程类

名称:休宁县海阳镇秀阳村汶溪片排水工程采购项目

施工范围:雨水工程主要建设内容有对现状排水沟渠进行彻底清淤疏通,长度为 1783 米,部分水渠连通,新建雨水盖板沟 136 米、新建排水明沟 75 米;污水主要内容结合现场调查实际情况新建污水主管网 DN200 管道 , 长度为 1312 米,对老旧化粪池进行更换成品化粪池,并设置生态湿地。具体详见图纸及工程量清单。

施工工期: 90 日历天

项目经理:陶正华

执业证书信息:皖 234162182355

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:江涛 汪德辉 王祖旭

六、代理服务收费标准及金额 按合同约定 14000.00 元 。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1. 本项目采购方式:竞争性磋商

2. 是否中小微中标(成交):是

3. 无效供应商及原因:

3.1 黄山市方圆市政工程有限公司 原因:未提供磋商承诺函,不满足采购文件符合性审查表第 9 条磋商承诺函的要求。

4. 中标(成交)供应商业绩 :

4.1 休宁县中泮碣坝路水毁修复工程

4.2 休宁县农村污水处理提升改造工程(五城镇阳台村项目点)

4.3 休宁县临溪中学操场改造项目

4.4 休宁县齐云大道人行道改造工程(项目经理业绩)

5. 对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市平台交易系统在线提交)向黄山市休宁县财政局(联系电话: 需解锁 )提出投诉。

质疑函、投诉书范本详见黄山市中心门户网站——服务指南——资料专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1. 采购人信息

名 称:休宁县海阳镇人民政府

地 址:休宁县夹溪路 58 号

联系方式: 需解锁

2. 采购代理机构信息

名 称:需解锁

地  址:休宁县联通附属二楼

联系方式: 需解锁

3. 项目联系方式

项目联系人:李工

电    话: 需解锁

十、

休宁县海阳镇秀阳村汶溪片排水工程采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号