电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

潍坊市开元街道办事处实施海绵城市绿化改造提升工程第二、三标段中标候选人公示

山东

-

潍坊市

发布时间:2023-08-23
中标公告

业主单位
潍坊市寒亭区人民政府开元街道办事处

一、招标项目名称:潍坊市开元街道办事处实施海绵城市绿化改造提升工程

二、招标项目编号:JSGC-HT-2023-0007

三、二次招标公告发布日期:2023年07月27日

四、二次开标日期:2023年08月22日

五、公示日期:2023年08月24日-2027年08月26日

六、评委评分汇总表:

第二标段:

单位名称

商务得分

资信得分

技术得分

总分

山东永辉建设集团有限公司

69.99

2.16

14.96

87.11

山东万顺市政建设有限公司

70.00

2.30

15.09

87.39

需解锁

73.49

3.42

15.36

92.27

需解锁

73.49

7.72

17.08

98.29

需解锁

73.50

8.20

16.73

98.43

第三标段:

单位名称

商务得分

资信得分

技术得分

总分

山东永辉建设集团有限公司

69.97

2.24

14.79

87.00

山东万顺市政建设有限公司

69.96

2.26

14.63

86.85

山东弘阳集团有限公司

69.97

2.44

14.00

86.41

需解锁

72.68

5.42

16.00

94.10

需解锁

73.50

7.74

17.76

99.00

需解锁

73.45

8.12

16.32

97.89

七、 废标情况汇总表:

第二标段:

序号

投标人名称

废标依据

1

山东弘阳集团有限公司

不按评标委员会要求澄清、说明或补正的

第三标段

序号

投标人名称

废标依据

1

需解锁

投标报价超过招标控制价

八、 中标候选人名单:

第二 标段:

候选人顺序

投标单位名称

投标报价

(元)

质量

工期

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

项目

经理

证书及 注册 编号

第一中标候选人

需解锁

3580934.75

达到相关工程国家质量验收合格标准

90日历天

响应

徐家林

二级建造师

鲁2372008202278518

第二中标候选人

需解锁

3579223.50

90日历天

响应

李义祥

二级建造师

鲁2372020202276296

第三中标候选人

需解锁

3579527.60

90日历天

响应

李丽

二级建造师

豫241121229558

第三标段:

候选人顺序

投标单位名称

投标报价

(元)

质量

工期

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

项目

经理

证书及 注册 编号

第一中标候选人

需解锁

1077122.2 0

达到相关工程国家质量验收合格标准

90日历天

响应

李义祥

二级建造师

鲁2372020202276296

第二中标候选人

需解锁

1078897.26

90日历天

响应

徐家林

二级建造师

鲁2372008202278518

第三中标候选人

需解锁

1047899.8 0

90日历天

响应

别永文

二级建造师

鲁23720072023108285

九、提出异议的渠道和方式:

如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料。

十、联系方式

1、 招标人: 潍坊市寒亭区人民政府开元街道办事处

地址: 潍坊市寒亭区禹王北街369号

招标人 :潍坊市寒亭区住房和城乡建设局

地址:潍坊市寒亭区丰华路1507号金融大厦B座15楼

联系人: 朱晓彤

联系方式: 需解锁

2、招标代理机构:需解锁

地址: 潍坊寒亭区北海路2998号潍坊总部基地21号楼

联系人:需解锁

电话:需解锁

发布人:需解锁

发布日期:2023年08月23日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号