电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

阜阳市颍东区口孜镇口孜中学宿舍楼建设项目

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-08-24中标公示
业主单位
阜阳市颍东区教育局

阜阳市颍东区口孜镇口孜中学宿舍楼建设项目

公示时间: 20230824

信息来源:

原文链接

阜阳市颍东区口孜镇口孜中学宿舍楼建设项目中标候选人公示

项目名称:阜阳市颍东区口孜镇口孜中学宿舍楼建设项目

项目编号:FY2023GC0147-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2023-08-23 09:00

公示时间:2023-08-24 至 2023-08-28

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书: 建筑工程施工总承包贰级

证书编号: D234177302

投标价格:3966552.06元

工期:240 日历天

质量:合格

项目负责人:刘高翔

注册证书: 建筑工程专业二级注册建造师

编号: 皖 234212109820

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩: /

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书: 建筑工程施工总承包贰级

证书编号: D234107282

投标价格:3966552.06元

工期:240 日历天

质量:合格

项目负责人:党超

注册证书: 建筑工程专业二级注册建造师

编号: 皖 234101184702

企业业绩名称:/

企业奖项名称: /

项目负责人业绩: /

项目负责人奖项: /

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书: 建筑工程施工总承包贰级

证书编号: D234097261

投标价格:3966552.06元

工期:240 日历天

质量:合格

项目负责人:王颉

注册证书: 建筑工程专业二级注册建造师

编号: 皖 2341821391524

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书: 建筑工程施工总承包贰级

证书编号: D234103024

投标价格:3966552.06元

工期:240 日历天

质量:合格

项目负责人:王玉杰

注册证书: 建筑工程专业二级注册建造师

编号: 皖 234182177836

企业业绩名称:

企业奖项名称:

项目负责人业绩:

项目负责人奖项:

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书: 建筑工程施工总承包叁级

证书编号: D334274766

投标价格:3966552.06元

工期:240 日历天

质量:合格

项目负责人:汪俊

注册证书: 建筑工程专业二级注册建造师

编号: 皖 2342120106706

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽一业建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

3、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

4、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

5、安徽亿宇建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽展程建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽地润建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、安徽浩淼建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、安徽俊仁建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

11、安徽芮艺建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、安徽开路建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

14、安徽泽彬建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、安徽深皖建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、安徽立隆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称 : 安徽地润建筑工程有限公司

否决的原因及依据 : 投标文件未提供项目经理安全生产考核合格证书(建安 B 证),资格评审不通过。

备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。

本项目中标候选人报价均包招标代理服务费 33800 元、工程量清单及最高投标限价编制费 23700 元

招标人:阜阳市颍东区教育局法定代表人: 杨参军
代理机构:需解锁法定代表人:程少武

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是 阜阳市监督管理局 _ ( 项目交易地监管部门名称),地址 阜阳市颍州区三清路 666 号市民中心五楼 (接收投诉的具体地址),咨询电话 需解锁 。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号