电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

漠河市西林吉镇北极星广场改造工程中标候选人公示

黑龙江

-

大兴安岭地区

发布时间:2023-07-11中标公告
业主单位
漠河市西林吉镇人民政府

漠河市西林吉镇北极星广场改造工程(二次)

中标 候选人 公示

项目编号 : SZ1304G230526001001

漠河市西林吉镇北极星广场改造工程(二次) 已于 202 3 年 07 月 11 日 10 时 00 分 在 黑龙江省公共资源 交易网进行开标、 评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标 候选 人。

一、项目名称: 漠河市西林吉镇北极星广场改造工程(二次)

二、招标人: 漠河市西林吉镇人民政府

三、招标代理机构:需解锁

四、招标方式:公开招标

五、中标 候选人 信息

经评标委员会评审,中标候选人 综合 得分 由高到低排序前三名为:

1.中标候选人第一名

单位名称:黑龙江省伍瑞建筑工程有限公司

投标报价:¥4,511,247.69元

综合得分:79.80分

质量标准:符合现行工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

工期:计划开工日期为2023年07月30日,竣工日期为2023年09月30日,总工期63日历天。(实际开工日期以签订合同日期为准)。

项目经理:任小娟      身份证号:230622需解锁9

证书名称:建造师注册证书

注册编号:黑2232022202304111

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

业绩:/

2.中标候选人第二名

单位名称:黑龙江省龙坤建设工程发展有限公司

投标报价:¥4,559,410.56元

综合得分:79.60分

质量标准:符合现行工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

工期:计划开工日期为2023年07月30日,竣工日期为2023年09月30日,总工期63日历天。(实际开工日期以签订合同日期为准)。

项目经理:庄国锋       身份证号:371102需解锁1

证书名称:建造师注册证书

注册编号:黑22320需解锁

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

业绩:/

3.中标候选人第三名

单位名称:需解锁

投标报价:¥4,529,873.01元

综合得分:74.27分

质量标准:符合现行工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

工期:计划开工日期为2023年07月30日,竣工日期为2023年09月30日,总工期63日历天。(实际开工日期以签订合同日期为准)。

项目经理:董春影       身份证号: 232301需解锁3

证书名称:建造师注册证书

注册编号:黑2232021202301648

资质等级:市政公用工程施工总承包三级

业绩:/

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标 人:黑龙江省伍瑞建筑工程有限公司

六、 被否决投标情况 :双鸭山程翔建筑安装有限责任公司未提供投标有效期90日历天。

七、公示时间:202 3 年 07 月 12 日至202 3 年 07 月 14 日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天, 相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门: 漠河市住房和城乡建设局

十 、联系方式

招标人: 漠河市西林吉镇人民政府

地址:漠河市西林吉镇

联系人:韩雪鹏

电话:需解锁

招标代理机构:需解锁

地址:哈尔滨市道里区外滩1898 A5栋二单元24层

联系人:需解锁

电话: 需解锁-602

邮箱:

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号