莆田市荔城区乡道Y063张东线新扩建工程中标候选人公示
福建
-莆田市
业主单位
| 中标候选人公示 | |||||||||||
公示开始时间: 2023年08月28日 | 公示结束时间: 2023年08月31日 | ||||||||||
| 本 莆田市荔城区乡道 Y063 张东线新扩建工程 (招标项目编号: E3503040301200106001 ),经评标委员会评审,确定 莆田市荔城区乡道Y063张东线新扩建工程 的中标候选人,现公示如下: | |||||||||||
| 一、评标情况 | |||||||||||
| 莆田市荔城区乡道Y063张东线新扩建工程 | |||||||||||
| 1、中标候选人基本情况 | |||||||||||
| |||||||||||
| 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 | |||||||||||
| |||||||||||
| 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||||||
| |||||||||||
| 二、提出异议的渠道和方式 | |||||||||||
| 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。 | |||||||||||
| 三、其他公示内容 | |||||||||||
| 1、项目总工姓名:王森(B09160900041);2、被否决投标人名称及原因:福建泰路交通工程有限公司未提供企业安全生产许可证;福建九骏建设有限公司拟任项目经理的建造师等级和职称等级、项目总工的职称等级不符合招标要求;中铁十四局集团有限公司投标函所报的暂列金额不符合招标要求。3、中标候选人信用分申请使用情况(福建省农村公路):施工企业AA级,申请使用信用分。项目经理信用分申请使用情况:项目经理未考核。4、安全目标:符合安全生产规范要求。5、评标委员会:李栋柱、黄双杰、卢增光、吕福强、熊友霞。 | |||||||||||
| 四、监督部门 | |||||||||||
| 本招标项目的监督部门为: 莆田市荔城区交通运输局 | |||||||||||
| 五、联系方式 | |||||||||||
| 招标人: 莆田市荔城区交通建设开发有限公司 地 址: 莆田市荔城区 联系人: 需解锁 电 话: 需解锁 电子邮件: 招标代理机构: 需解锁 地 址: 福建省莆田市城厢区 联系人: 郑女士 电 话: 需解锁 电子邮件: | |||||||||||
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) | |||||||||||
| 招标人或其招标代理机构: (盖章) | |||||||||||
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容