一、项目名称: | 济南职业学院视频制作服务项目 |
二、分包名称: | A包 教师教学能力比赛全程服务与视频制作 |
三、项目编号: | SDGP370100000202302000819 |
四、公共资源编号: | 2023CGFW01C5461 |
五、公告发布日期: | 2023-08-15 |
六、成交日期: | 2023-08-28 |
七、采购方式: | 竞争性磋商 |
八、中标情况: |
序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | 需解锁 | 318 | 山东省济南市高新区康虹路1588号33-1-703 | |
|
九、主要标的信息: |
|
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 需解锁 | 教师教学能力比赛全程服务与视频制作 | | | | 1 | 318.000000 |
|
十、采购小组成员名单: | 薛允锋, 邵起镇, 柏建春 |
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 需解锁 | 通过 | | 2 | 山东昭星影视传媒有限公司 | 通过 | | 3 | 山东盛海世纪教育科技有限公司 | 通过 | | 4 | 山东融道智启信息科技有限公司 | 通过 | | 5 | 山东零距离广告传媒有限公司 | 通过 | | 6 | 山东彬航文化科技有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 财务报告(专家一):未按要求提供财务报告;(专家二):未提供审计的财务报告或资信证明;(专家三):未按要求提供2021年或2022年经审计的财务报告及资信证明; |
|
十二、采购小组成员评审结果: |
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | 1 | 需解锁 | 81.66 | 76.66 | 78.66 | 236.98 | 2 | 山东昭星影视传媒有限公司 | 75 | 74 | 74 | 223 | 3 | 山东盛海世纪教育科技有限公司 | 68 | 66 | 67 | 201 | 4 | 山东融道智启信息科技有限公司 | 49.67 | 49.67 | 49.67 | 149.01 | 5 | 山东零距离广告传媒有限公司 | 43.33 | 46.33 | 44.33 | 133.99 |
|
1.业绩公示: |
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 需解锁 | 1 | 山东商业职业技术学院教务处课程资源建设项目 | 山东商业职业技术学院 | 2022-12-16 | 2 | 山东商业职业技术学院数字营销产业学院教学资源建设项目 | 山东商业职业技术学院 | 2022-12-28 | 3 | 山东大学《中国特色社会主义理论与实践研究》课程资源建设 | 山东大学 | 2020-12-25 | 4 | 德州学院在线课程建设项目 | 德州学院 | 2022-10-31 | 5 | 山东师范大学一流课程视频拍摄制作 | 山东师范大学 | 2021-08-10 |
|
2.未中标原因: |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 山东昭星影视传媒有限公司 | 评审得分较低 | 2 | 山东盛海世纪教育科技有限公司 | 评审得分较低 | 3 | 山东融道智启信息科技有限公司 | 评审得分较低 | 4 | 山东零距离广告传媒有限公司 | 评审得分较低 |
|
十三、联系方式: |
1.采购人: | 济南职业学院 | 地 址: | 济南市舜耕路12号 |
联系人: | 王彦博 | 联系方式: | 需解锁 |
2.采购代理机构: | 山东兴联项目管理有限公司 | 地 址: | 济南市历下区工业南路100号三庆枫润大厦A座 |
联系人: | 秦倩倩 | 联系方式: | 需解锁 |
十四、公告期限: | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
十五、 |
|