南宁市第一职业技术学校两校区学生准军事化管理服务采购中标结果公告
广西
-南宁市
一、 项目编号: NNZC2023-G3-990 862 -GXYZ
采购计划文号: NNZC[2023]4224号
二、项目名称: 南宁市第一职业技术学校两校区学生准军事化管理服务采购
三、中标信息 :
供应商:需解锁
供应商地址:南宁市青秀区民族大道166号上东国际T2栋0413号
中标金额:人民币壹佰伍拾叁万陆仟元整 (¥1536000.00 )
四、 服务类 主要标的信息
序号 | 名称 | 服务范围 | 服务 内容及 要求 | 服务期限 | 服务标准 |
1 | 南宁市第一职业技术学校两校区学生准军事化管理服务采购 | 详见公开招标文件 | 详见公开招标文件 | 自签订合同之日起服务一年 | 详见公开招标文件 |
五、评审专家( 评标委员会 )名单: 李玲( 组长 )、魏来香、李洪珂、孔提英、古望林( 业主评委 ) 。
六、代理服务收费标准及金额: 本项目以中标金额为计费额,按国家发改委(计价格[2002]1980号)规定的收费标准计取。由中标供应商在领中标通知书 前 一次性支付代理服务费。 代理服务费 为 : 19288.00 元。
七、公告期限 : 自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜 :
1、 未通过资格审查供应商及原因:广西龙腾保安服务有限公司 资格审查不通过,未提供有效的投标人财务状况报告 。
2、 未中标供应商的评审得分与排序情况: 请各投标人自行关注政采云项目投标结果。
3、中国政府采购、广西壮族自治区政府采购、全国平台(广西·南宁)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南宁市第一职业技术学校
地址:南宁市新阳北一路19号
项目联系人:梁文
联系电话:需解锁
2.采购代理机构信息
名 称:需解锁
地 址:广西壮族自治区南宁市青秀区民族大道180号(金投中心大厦)22层2210~2217室
联系电话:需解锁
3.项目联系方式
项目联系人: 需解锁
电 话:需解锁
十、
1.公开招标文件
2.中标单位中小企业声明函
发布时间:2023年8月28日