电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

关于南宁市第一职业技术学校两校区学生准军事化管理服务采购中标公告

广西

-

南宁市

发布时间:2023-08-28
中标公告

业主单位
南宁市第一职业技术学校

一、项目编号: NNZC2023-G3-990862-GXYZ

二、项目名称: 南宁市第一职业技术学校两校区学生准军事化管理服务采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 投标报价:1536000(元) 需解锁 南宁市青秀区民族大道166号上东国际T2栋0413号

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1南宁市第一职业技术学校两校区学生准军事化管理服务采购南宁市第一职业技术学校两校区学生准军事化管理服务采购详见公开招标文件详见公开招标文件自签订合同之日起服务一年详见公开招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李洪珂,李玲,魏来香,古望林(采购人代表),孔提英

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目以中标金额为计费额,按国家发改委(计价格[2002]1980号)规定的收费标准计取。由中标供应商在领中标通知书前一次性支付代理服务费。

2.代理服务收费金额(元):19288

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查供应商及原因:广西龙腾保安服务有限公司资格审查不通过,未提供有效的投标人财务状况报告。
2、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。
3、中国政府采购、广西壮族自治区政府采购、全国平台(广西·南宁)

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:南宁市第一职业技术学校

地 址:南宁市新阳北一路19号

联系方式:需解锁

2.采购代理机构信息

名 称:需解锁

地 址:广西壮族自治区南宁市青秀区民族大道180号(金投中心大厦)22层2210~2217室

联系方式:需解锁

3.项目联系方式

项目联系人:覃锦锈

电 话:需解锁

717.9K
121.9K
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号