省人大机关物业管理服务采购结果公告
福建
-福州市
废标流标
一、项目编号:[350001]FJGGZY[GK]2023029-1
二、项目名称:省人大机关物业管理服务采购(二次)
三、采购结果
采购包1(省人大机关物业管理):
废标理由: 有效投标人不足三家,本次采购程序终止。
四、主要标的信息
采购包1(省人大机关物业管理):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 张淑岩 |
评审专家: | 周金聪 、 曾国雄 、 李南芳 、 李爱清 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1省人大机关物业管理:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
1、符合性审查未通过原因:根据招标文件第四章第二点技术评分项中工程部人员均持有低压电工证的基础上的要求以及第五章第二点(七)7.2工程部主管、水电工及配电房值班员具有低压电工作业证书的要求,厦门建发公建物业管理有限公司工程部人员仅提供1名低压电工证;厦门中航物业管理有限公司未提供人员材料,该2家投标人视为未响应招标文件要求,工程人员的实质性要求响应存在偏离,符合性审查不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福建省人民代表大会常务委员会办公厅
地址: 福州市五四路25号
联系方式: 83665306
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 福建省福州市鼓楼区福州市鼓楼区华林路128号屏东写字楼
联系方式: 87819300
3.项目联系方式
项目联系人: 陈颖
电话: 87819300
2023年08月29日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式