城建新苑贰号铝合金门窗采购及安装工程预中标公示
山东
-威海市
业主单位
预中标公示
项目编号: sg202312040 招标方式: 公开招标 项目名称: 城建·新苑贰号铝合金门窗采购及安装工程 不分标段 招标单位: 威海城建集团有限公司、威海市鸿安建筑集团股份有限公司 招标代理单位: 需解锁 建设规模: - 工程地址: 本工程位于威海市高区,北临世昌大道、欧乐坊,西临高区第三小学,东靠一品莲花城小区 工期(天): 每个单体工期为通知进场之日起 60 天 开标时间: 2023-08-29 09:00 开标地点: 威海市中心交易四厅
[ 资格审查/符合性审查结果汇总表 ](javascript:void(0))
| 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
| 1 | 需解锁 | 王文兰 | 通过 | |
| 2 | 需解锁 | 谷强 | 通过 | |
| 3 | 需解锁 | 姜晓晨 | 通过 | |
| 4 | 威海威高建设有限公司 | 黄英杰 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 投标保证金证明(专家一):未按招标文件要求从企业基本账户转出;(专家二):未按招标文件要求从企业基本账户转出;(专家三):未按招标文件要求从企业基本账户转出;(专家四):未按招标文件要求从企业基本账户转出;(专家五):未按招标文件要求从企业基本账户转出;(专家六):未按招标文件要求从企业基本账户转出;(专家七):未按招标文件要求从企业基本账户转出; |
[ 否决投标情况汇总表 ](javascript:void(0))
| 无 |
[ 评委评分汇总表 ](javascript:void(0))
| 单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 |
| 需解锁 | 28.0000 | 26.0000 | 25.0000 | 23.0000 | 24.6700 | 58.9600 | 2.0000 | 85.63 |
| 需解锁 | 26.5000 | 23.5000 | 24.0000 | 25.0000 | 24.1700 | 58.5700 | 2.0000 | 84.74 |
| 需解锁 | 26.5000 | 23.0000 | 24.0000 | 24.0000 | 23.6700 | 58.9300 | 2.0000 | 84.6 |
[ 中标候选人名单 ](javascript:void(0))
| 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
| 需解锁 | 王文兰 | 7966454.69 | 0.00 | 0.00 | 第一中标候选人 |
| 需解锁 | 谷强 | 8017149.94 | 0.00 | 0.00 | 第二中标候选人 |
| 需解锁 | 姜晓晨 | 7970387.15 | 0.00 | 0.00 | 第三中标候选人 |
[ 候选人业绩 ](javascript:void(0))
| 序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
| 需解锁 | |||||||
| 需解锁 | |||||||
| 需解锁 | |||||||
[ 项目班子成员 ](javascript:void(0))
| 序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
| 需解锁 | |||||
| 1 | 王文兰 | 项目经理 | 鲁2372011202252144 | 建筑工程 | |
| 需解锁 | |||||
| 1 | 谷强 | 项目经理 | 鲁2372005202393873 | 建筑工程 | |
| 需解锁 | |||||
| 1 | 姜晓晨 | 项目经理 | 鲁210060800888 | 房屋建筑工程 | |
公示时间: 2023-8-29 15:0 - 2023-9-1 15:0 提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖单位公章提出,并注明联系人、联系方式、通讯地址。联系电话: 0631 -5896358。未按要求提出的异议不予受理。 公示说明: 2023年8月29日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容