吉林卫生学校2023年度购置共享平台网约车车辆租赁服务项目废标公告
吉林
-吉林市
业主单位
废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:JSZFCG—J2023ZX038
采购项目名称:吉林卫生学校(吉林职工医科大学)2023年度购置共享平台网约车车辆租赁服务项目
二、 项目废标的原因:
窗体顶端
吉林市政府采购中心于202 2 年8月29日组织了吉林卫生学校(吉林职工医科大学)2023年度购置共享平台网约车车辆租赁服务项目(JSZFCG—J2023ZX038)的开标活动,因做实质性响应供应商不足三家,按废标处理。
窗体底端
三、 其他补充事宜:无效投标人名称及无效原因
1、 吉林市吉隆公路客运有限责任公司:资格审查未通过 未按招标文件规定要求提供特定行业法定准入的证明材料。
2、 吉林吉兴客运有限责任公司:资格审查未通过 未按招标文件规定要求提供特定行业法定准入的证明材料。
3、 吉林市陆通汽车服务有限公司:资格审查未通过 未按招标文件规定要求提供特定行业法定准入的证明材料。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林卫生学校(吉林职工医科大学)
地址:吉林市丰满区吉丰西路2019号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:吉林市政府采购中心
地址:吉林市中心913室(解放西路16号)
联系方式:(0432)63688323
3.项目联系方式
项目联系人:张力维 王挺 鄂艺文
电 话:(0432)63688323
吉林市政府采购中心
202 2 年8月29日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导