电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

电子科技大学实验中学2023年教学仪器采购中标结果公告

四川

-

成都市

发布时间:2023-08-31中标公告
业主单位
电子科技大学实验中学

一、项目编号:N5101892023000203

二、项目名称:2023年教学仪器采购

三、采购结果

合同包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
需解锁 四川省成都市郫都区德源镇现代工业港南片区和港路59号 1,574,358.00元

四、主要标的信息

合同包1:

货物类(需解锁)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 教学仪器 2023年教学仪器 详见分项报价表 详见分项报价表 1.00(批) 1,574,358.00 1,574,358.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

曹涧 、 王亚莉(采购人代表) 、 张建明 、 官辉 、 王刚

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按照成本加合理利润的原则收取代理服务费,本项目定额收取代理服务费,由中标人在领取中标通知书前向采购代理机构一次性交纳代理服务费。

代理服务费金额:

合同包1: 1.4万元。 收取对象: 中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1、宜宾远邦教学设备有限公司未通过资格性审查,未通过原因:未提供营业执照。

2、四川羽钛算力网络科技有限公司未通过符合性审查,未通过原因:①核心产品未提供品牌;②商务应答表未逐条应答;③未提供“国家或行业主管部门对采购产品的技术标准、质量标准和资格资质条件等有强制性规定的,必须符合其要求。”的承诺函;④未提供“分包危化品的供应商须具备《危险化学品经营许可证》或《危险化学品安全生产许可证》;分包图书出版物的供应商须具备《出版物经营许可证》”的承诺函或者提供《危险化学品经营许可证》或《危险化学品安全生产许可证》、《出版物经营许可证》。

3、成都万海乐科技有限公司未通过符合性审查,未通过原因:①核心产品未提供品牌;②商务应答表未逐条应答;③未提供“国家或行业主管部门对采购产品的技术标准、质量标准和资格资质条件等有强制性规定的,必须符合其要求。”的承诺函;④未提供“分包危化品的供应商须具备《危险化学品经营许可证》或《危险化学品安全生产许可证》;分包图书出版物的供应商须具备《出版物经营许可证》”的承诺函或者提供《危险化学品经营许可证》或《危险化学品安全生产许可证》、《出版物经营许可证》。

4、中标主要标的品牌、规格型号、。

5、采购监督机构:成都高新技术产业开发区财政局,联系电话:需解锁。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 电子科技大学实验中学

地址: 成都市高新西区西源大道天骄路6号

联系方式: 需解锁

2.采购代理机构信息

名称: 需解锁

地址: 四川省成都市锦江区静宁路12号1601室

联系方式: 需解锁-700

3.项目联系方式

项目联系人: 徐女士

电话: 需解锁-700

需解锁

2023年08月31日

?accessCode=de1febdcd29b542271c7c2a9c96e2f74)

?accessCode=cded4e42ce7678f608febd1c1a766452)

?accessCode=738c98fa62f9b02c7658d1b106e559a6)

2023年教学仪器采购-文件集

中标主要标的
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号