绵阳市机关事务管理局火炬大厦办公区中央空调更换结果更正公告
四川
-绵阳市
业主单位
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5107012023000288
原公告的采购项目名称:火炬大厦办公区中央空调更换
首次公告日期:2023年08月22日
二、更正信息
合同包1:
更正事项: 采购结果
更正原因:
中标单位所投产品未提供节能认证证书,另经过评标委员会核查该项目符合要求的投标人不足三家 ,中标结果无效。
更正内容:
原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标单位所投产品未提供节能认证证书,另经过评标委员会核查该项目符合要求的投标人不足三家 ,中标结果无效。。
其他内容不变
更正日期: 2023年08月31日
三、其他补充事项
采购监督机构:绵阳市财政局
联系人:邓雪
联系电话:
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 绵阳市机关事务管理局
地址: 绵阳市高新区绵兴东路98号火炬大厦B座313室
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 四川省绵阳市涪城区御中路66号毅德商贸城B区上层25栋115号
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 胡鑫燕
电话:
2023年08月31日
?accessCode=5b8c9aa7615cfa24fe24b0db7109935e)
?accessCode=1c41831265d59dac81353368e69d31b8)
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导