电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

平邑县妇幼保健院新院建设项目玻璃幕墙及铝合金窗工程中标候选人公示

山东

-

临沂市

发布时间:2023-09-01中标公告
业主单位
平邑县妇幼保健院

平邑县妇幼保健院新院建设项目玻璃幕墙及铝合金窗工程

中标候选人公示

平邑县妇幼保健院新院建设项目玻璃幕墙及铝合金窗工程(项目编号:23GCZJPY0011),建设单位为平邑县妇幼保健院,由需解锁代理招标。项目地点位于平邑县妇幼保健院新院院内,招标内容为玻璃幕墙及铝合金窗。本项目于2023年09月01日开标,经评标委员会评审推荐前三名中标候选人如下:

第一中标候选人: 需解锁 ,投标报价: 5097058.26 元;

第二中标候选人: 需解锁 ,投标报价: 5110582.70 元;

第三中标候选人: 需解锁 ,投标报价:5123191.09元。

得分排名情况如下:

排名

投标单位名称

投标价格(元)

综合得分

1

需解锁

5097058.26

95.40

2

需解锁

5110582.70

94.10

3

需解锁

5123191.09

93.05

4

美达源控股集团股份有限公司

5085051.96

92.20

5

一鸣建设集团有限公司

5130831.99

91.76

否决投标情况:

1、山东福缘来装饰有限公司,项目经理安全生产考核合格证书过期,资格审查不通过。

2、山东英士力建设工程集团有限公司,业绩不符合招标文件要求,资格审查不通过。

3、山东海灏装饰设计工程有限公司,业绩不符合招标文件要求,资格审查不通过。

4、山东南洋建设集团有限公司,未提供相关资质证书,项目经理安全生产考核合格证书过期,资格审查不通过。

5、亿泰建设(山东)有限公司,施工组织设计中出现公司名称,不符合暗标相关相关规定。

本标段中标候选人公示自2023年09月04日起至2023年09月06日止,公示期间如有异议,请向招标人或招标代理机构提出,如对异议处理不满意,再向平邑县住房和城乡建设局投诉,电话:需解锁,邮箱:py\,投诉受理地址:平邑县板桥路13号平邑县住房和城乡建设局。公示期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。

招标人:平邑县妇幼保健院

地  址:平邑县莲花山路103号

联系人: 杨主任

电  话:需解锁

代理机构名称:需解锁

地  址:费县建设路西段北侧

联系人:需解锁

电话:需解锁

电子邮件:

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号