| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 | 
 | 
| 编号:DFGC202308001001001 | 
 | 
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 盐城市大丰区海城实业发展有限公司 的 大丰港经开区国际合作绿色低碳产业园办公楼装修设计服务 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 综合评分法 的评标办法,现将评标结果公示如下: | 
 | 
| 1、评标结果情况 | 
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 1420000.00元 |  | 项目负责人 | 陈弘 |  |  | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 1、青山湖科技城杭电配套西区项目装饰设计项目;2、宁波恩华医院室内外装修及配套设计项目 |  | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |  |  
 | 第二中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- |  | 项目负责人 | -- |  |  | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- |  | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- |  
 | 第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- |  | 项目负责人 | -- |  |  | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- |  | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- |  | 暂估价 | 工程 |  | 材料 |  |  
  | 
| 2、无效标名单及原因 | 
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |  | 1 | 中城科泽工程设计集团有限责任公司 | 未提供项目负责人注册建筑师电子证书不符合招标文件要求 |  
 
  | 
| 3、报价修正 | 
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |  
 
  | 
| 4、所有投标人技术标评分情况 | 
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |  | 1 | 需解锁 | 57.0 | 61.0 | 64.2 | 65.2 | 64.0 |  |  |  |  |  |  
 
  | 
| 5、资审情况公示 | 
  | 
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | 
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 业绩、奖项、资信 | 技术部分 | 投标报价 | 得分 |  | 1 | 需解锁 | 1420000.00元 | -- | 20.0 | 63.067 | 9.821 | 92.89 |  
 
  | 
| 7、拟确定中标人: 需解锁 | 
 | 
| 8、备注: | 
 | 
| 本评标结果公示期自 2023年09月01日 起,至 2023年09月06日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | 
 | 
 | 
| 招标人:盐城市大丰区海城实业发展有限公司 | 
| 日期:2023年09月01日 |