电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

宿迁市宿豫区2023年村级公益事业一事一议财政奖补项目结余资金工程中标候选人公示

江苏

-

宿迁市

发布时间:2023-09-04
中标公告

业主单位
宿迁市宿豫区农业农村局

002001003 18b8766f-3a15-49f4-97aa-4cebb1e61996 2023-09-04 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

编号: JSJY1110002011548001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 宿迁市宿豫区农业农村局 的 宿迁市宿豫区2023年村级公益事业一事一议财政奖补项目结余资金工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

需解锁

投标报价(元)

1433310.08

项目负责人

张年华

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

需解锁

投标报价(元)

1428793.91

项目负责人

张启超

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

需解锁

投标报价(元)

1428922.59

项目负责人

杨梦

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

2、 无效标名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

恒隆通信技术有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求(安全生产许可证未盖发证机关印章)

3 、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4 、所有投标人技术评标分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

5 、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

详细评分汇总

得分

1

需解锁

99.99

99.99

2

需解锁

99.83

99.83

3

需解锁

99.83

99.83

4

宿迁百德建设工程有限公司

99.69

99.69

5

江苏智言建设工程有限公司

99.68

99.68

6

江苏宜均建设工程有限公司

99.50

99.50

7

江苏沪港装饰集团有限公司

99.27

99.27

8

江苏聿楷环境建设有限公司

99.20

99.20

9

江苏晟诚建筑装饰工程有限公司

99.15

99.15

10

江苏兴工建筑发展有限公司

99.10

99.10

11

宿迁鸿协建设工程有限公司

99.09

99.09

12

江苏臻烁建工集团有限公司

99.08

99.08

13

江苏金字塔装饰工程有限公司

99.05

99.05

14

江苏壹贰叁建设有限公司

98.88

98.88

15

江苏铁傲建设工程有限公司

98.77

98.77

16

南京国骄装饰工程有限公司

98.73

98.73

17

江苏顺圳建设有限公司

98.42

98.42

18

江苏紫瑞建设有限公司

98.40

98.40

19

江苏六德建设工程有限公司

98.24

98.24

20

江苏久远建设有限公司

98.18

98.18

21

双建建设股份有限公司

97.36

97.36

22

江苏中装建设有限公司

97.25

97.25

23

江苏海瑞交通照明有限公司

97.17

97.17

24

宿迁市匀睿建设工程有限公司

96.91

96.91

25

江苏晟宏建设有限公司

96.73

96.73

26

宿迁豪佳建设工程有限公司

95.59

95.59

27

江苏汉象建设集团有限公司

95.20

95.20

28

江苏晓宇水利建设有限公司

94.99

94.99

29

江苏昱泰建设有限公司

90.52

90.52

30

江苏翔楚建设工程有限公司

88.35

88.35

5、拟确定中标人:需解锁

6、备注:

本中标候选人公示期自2023-09-04起,至2023-09-06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:宿迁市宿豫区农业农村局

日期:2023年09月04日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号