同仁市主城区交通安全配套设施建设项目标段一中标候选人公示
青海
业主单位
中标候选人公示
同仁市主城区交通安全配套设施建设项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076045139001001) |
| 盖章: | 发布日期:2023年09月01日 | |||||
| 招标人 | 同仁市城市管理局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2023年09月01日 | 开标地点 | 黄南州中心.开标室二 | |||
| 公示开始时间 | 2023年09月01日 | 公示结束时间 | 2023年09月04日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 通过 | 8297751.630元 | 姓名:马志源证书编号:青26320需解锁 | 30 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 通过 | 8301861.950元 | 姓名:曹茹证书编号:陕261191911879 | 30 | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 通过 | 8295436.570元 | 姓名:蔡祥伟证书编号:青需解锁14011 | 30 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 仟亿建设集团股份有限公司 | 未提交保证金。 | |||||
| 备注:如有异议,请向同仁市住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容