惠城区汝湖镇消防安全隐患排查评估服务项目结果公告
广东
-惠州市
废标流标
业主单位
一、项目编号:GDJZHZCG2023010
二、项目名称:惠城区汝湖镇消防安全隐患排查评估服务项目
三、采购结果
合同包1(惠城区汝湖镇消防安全隐患排查评估服务项目):
废标理由: 广东鸿海建筑消防检测有限公司未提供齐全有效的响应文件,有效供应商不足3家。
四、主要标的信息
合同包1(惠城区汝湖镇消防安全隐患排查评估服务项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吴云普 、 欧业顶 、 黄佩怡(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
招标代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980号、国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号文规定的“服务类”计算。
|
| --- | --- |
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 惠城区汝湖镇消防安全隐患排查评估服务项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 惠州市惠城区汝湖镇人民政府
地 址: 惠州市惠城区汝湖镇兴湖一路1号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址: 惠州市江北三新南路供销大厦6楼606室
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 杨工
电 话:
2023年09月05日