2023年度法务服务项目结果公告
福建
-福州市
业主单位
一、项目编号:[350101]ZHT[TP]2023001
二、项目名称:2023年度法务服务项目
三、采购结果
采购包1(2023年度法务服务项目):
废标理由: 福建闽众律师事务所单位负责人授权书中的单位负责人未签章。国浩律师(福州)事务材料未按要求加盖公章,上述两家资格审查不通过,因有效供应商不足三家故按废标处理。
四、主要标的信息
采购包1(2023年度法务服务项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 吴志奡 |
| 评审专家: | 陈道金 、 翁道华 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12023年度法务服务项目:{{未填写}}万元
收取对象:{{未填写}}
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福州市土地发展中心
地址: 福州市鼓楼区福屿路200号福州市房地产综合大楼9楼
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 福州市鼓楼区五四路210号国际大厦603
联系方式: /
3.项目联系方式
项目联系人: 汪冬冬
电话: /
2023年09月05日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导