电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

桥头社区23组新建公厕工程中标候选人公示

江苏

-

泰州市

发布时间:2023-09-04
中标公告
业主单位
泰州市姜堰区三水街道桥头社区居民委员会

工程建设项目中标候选人公示

编号:TZXDGC2023012

根据工程招标投标法的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区三水街道桥头社区居民委员会的桥头社区23组新建公厕工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1

中标候选人情况

排(次)名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价(元)

129962.66

130485.08

133706.93

暂估价(元)

工程

/

材料

/

1.1

中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

竣工时间

建筑面积

1.2

中标候选人总监理工程师业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

竣工时间

建筑面积

2

资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

3

废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏秋天建设有限公司

评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。

2

泰州领康建设工程有限公司

评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。

3

江苏辰帝建设有限公司

评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。

4

江苏世兴建设工程有限公司

评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。

4

报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前
报价

修正后
报价

/

/

/

/

/

5

所有投标人技术标评分情况(至少 5 人)

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

评委 E

/

/

/

/

/

/

/

6

所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标
报价

投标报价

投标报价合理性

合计
得分

1

江苏钦宇建设工程有限公司

148914.07

90.71

2.00

92.71

2

需解锁

133706.93

96.56

2.00

98.56

3

需解锁

129962.66

98

2.00

100.00

4

需解锁

130485.08

97.8

2.00

99.80

5

江苏天东建设工程有限公司

143636.28

92.74

2.00

94.74

6

江苏西查建设工程有限公司

142962.97

93

2.00

95.00

7

江苏硕詹建设有限公司

136791.9

95.37

2.00

97.37

8

泰州市姜堰区振兴市政养护有限公司

133706

96.56

2.00

98.56

9

江苏宁兴建设工程有限公司

150691.67

90.02

2.00

92.02

10

江苏铭文建设有限公司

134734.88

96.16

2.00

98.16

11

江苏腾纯建设工程有限公司

137875.3

94.95

2.00

96.95

12

江苏祥浩园林建设有限公司

148516.92

90.86

2.00

92.86

13

宇宸江苏建筑工程有限公司

139875.99

94.18

2.00

96.18

14

江苏瀚远建设工程有限公司

137262.86

95.19

2.00

97.19

7

拟确定预选 中标 人:

需解锁

本评标结果公示期自2023年09月04日起,至2023年09月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:泰州市姜堰区三水街道桥头社区居民委员会

日期:2023年09月04日

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号