电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

绍兴综合保税区市政基础设施工程ι标施工中标候选人公示

浙江

-

绍兴市

发布时间:2023-09-04
中标公告

业主单位
绍兴综合保税区建设发展有限公司

绍兴综合保税区(二期)市政基础设施工程Ι标 中标公示

绍兴综合保税区建设发展有限公司 建设的 绍兴综合保税区(二期)市政基础设施工程Ι标 ,于 202 3 年 09 月 04 日 09:30 时在绍兴市中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

浮动率

基准价(万元)

第1名

需解锁

叶波

-10.75%

3107 . 8391

第2名

/

/

/

拟确定中标人

需解锁

中标工期

180 日历天

建筑面积

/

第一中标候选人有效业绩

1

项目名称

杭州湾上虞经济技术开发区新城区团农路建设工程(康阳大道至二线海塘)

项目地址

杭州湾上虞经济技术开发区

发 包 人

需解锁

发包人地址

杭州湾上虞经济技术开发区纬九东路1号

项目描述

竣工验收时间:2019年9月26日,合同金额:4574.7727万元,新建市政道路工程

第二中标候选人有效业绩 情

1

项目名称

/

项目地址

/

发 包 人

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

浙江欣业建设集团有限公司

业绩不符合要求

投标人须知1.4.1投标人资质条件、能力和信誉中的业绩要求

2

台州市金地园林市政工程有限公司

业绩不符合要求

投标人须知1.4.1投标人资质条件、能力和信誉中的业绩要求

3

金工建设集团股份有限公司

业绩未提供竣工验收证明材料

投标人须知1.4.1投标人资质条件、能力和信誉中的业绩要求

公示期限

202 3 09 05 日8:30时——202 3 09 07 日17: 3 0时

/

招标人(盖章): 绍兴综合保税区建设发展有限公司

地  址:浙江省绍兴市越城区马山街道越兴北路7号

联系人: 金工 电话 :需解锁

代理机构(盖章):需解锁

联系人: 需解锁 电话: 需解锁

202 3 09 04

说明: 投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 招投标职能管理部门(职能处室): 交易监督科 电话: 89116915 89116916

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号