电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

四川绵阳四0四医院职业病医院消防系统升级改造项目成交公告

四川

-

绵阳市

发布时间:2023-09-05中标公示
业主单位
四川绵阳四0四医院(绵阳市第一人民医院)

一、项目编号:SCQDZCJC(2023)114 (招标文件编号:SCQDZCJC(2023)114)

二、项目名称:职业病医院消防系统升级改造项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:四川省绵阳市涪城区绵绢路9号

中标(成交)金额:82.9800000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称工程名称施工范围施工工期项目经理执业证书
1需解锁职业病医院消防系统升级改造项目(二次)项目位于四川绵阳四0四医院(绵阳市第一人民医院)大西门院区(职业病医院),工程面积约11000m2,涉及院区内两栋楼及地下室,拟对全院消防系统进行升级改造,增设消防广播系统及烟感报警系统,修复地下室喷淋系统;L形大楼3-6楼增加喷淋系统。50日历天魏艳川251202105269

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

曾明旭、李仕锦、陆一峰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照国家计改发(2011)534号文件及国家计委【2002】1980号文件按采购预算金额的1.5%下浮32%收取,由成交单位支付。

本项目代理费总金额:0.8670000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

未通过响应文件审查的供应商名单及原因。

1 四川丰安建业建设工程有限公司  原因:提供的注册建造师证书不符合要求;

2 四川精英建安智能科技有限公司  原因:未提供中小企业承诺函;

3 四川瑞安消防工程有限公司  原因:提供的注册建造师证书不符合要求;

4 陕西百华盛建设工程有限公司  原因:提供的注册建造师证书不符合要求,未按要求消防安装工程相关专业中级及以上职称证书;

5中和技术有限公司  原因工程量清单未按要求签字盖章。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:四川绵阳四0四医院(绵阳市第一人民医院)

地址:四川省绵阳市涪城区跃进路56号

联系方式:陆老师 联系电话:需解锁(项目咨询)

2.采购代理机构信息

名 称:需解锁

地 址:绵阳科创区玉泉南路15号田森奥林春天三期1幢9楼

联系方式:需解锁郗、李平 需解锁(项目咨询)

3.项目联系方式

项目联系人: 陆老师

电 话:  需解锁(项目咨询)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号