电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

河南省烟草公司南阳市公司2023年度烟叶收购设备采购项目第二标段中标候选人公示

河南

-

南阳市

发布时间:2023-09-05中标公告
业主单位
河南省烟草公司南阳市公司

河南省烟草公司南阳市公司 2023 年度烟叶收购设备采购项目第二标段(二次)中标候选人公示

河南省烟草公司南阳市公司 2023 年度烟叶收购设备采购项目第二标段(二次) 于 2023 年 9 月 1 日在南阳市中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称:河南省烟草公司南阳市公司 2023 年度烟叶收购设备采购项目第二标段(二次)

第一中标候选人

投标人名称

需解锁

投标总报价

1629000.00

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

/

/

/

/

/

第二中标候选人

投标人名称

需解锁

投标总报价

1350000.00

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

/

/

/

/

/

第三中标候选人

投标人名称

需解锁

投标总报价

1431000.00

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

/

/

/

/

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

北京环润科技发展有限公司

未按招标文件要求上传诚信库

2

云南金之叶工贸有限公司

未按招标文件要求上传诚信库

3

许昌市宏泰实业有限公司

未按招标文件要求上传诚信库

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

需解锁

24

23

23

24

24

2

河南瑞昇金叶烟草装备有限公司

26

25

26

26

26

3

厦门福佰川机电设备有限公司

6

5

6

6

5

4

巩义市建设机械制造有限公司

11

10

11

11

11

5

需解锁

34

33

34

34

34

6

宝应仁恒实业有限公司

12

11

12

12

11

7

需解锁

13

12

12

13

13

8

郑州市鸿鑫机械科技发展有限公司

9

8

9

9

7

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

需解锁

10

8

10

10

8

2

河南瑞昇金叶烟草装备有限公司

9

7

9

9

7

3

厦门福佰川机电设备有限公司

9

7

9

9

7

4

巩义市建设机械制造有限公司

14

12

14

14

12

5

需解锁

16

14

16

16

14

6

宝应仁恒实业有限公司

9

7

9

9

7

7

需解锁

11

10

11

11

10

8

郑州市鸿鑫机械科技发展有限公司

9

7

9

9

7

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

需解锁

43.77

76.77

2

河南瑞昇金叶烟草装备有限公司

28.36

62.69

3

厦门福佰川机电设备有限公司

40.98

54.98

4

巩义市建设机械制造有限公司

36.68

61.01

5

需解锁

38.92

88.25

6

宝应仁恒实业有限公司

28.59

48.59

7

需解锁

48.80

72.13

8

郑州市鸿鑫机械科技发展有限公司

28.38

45.38

本项目中标候选人公示期 2023 年 9 月 6 日 9 时 00 分至 2023 年 9 月 8 日 18 时 00 分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起 3 日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

采购人:河南省烟草公司南阳市公司

地址:南阳市滨河路 1968 号

联系人:需解锁

联系电话: 需解锁

监督部门:南阳市烟草专卖局

地址:南阳市宛城区滨河东路 1968 号

联系人:黄女士

联系电话 : 需解锁

采购代理机构:需解锁

地址:南阳市两相路盛世御苑 2 号楼 2 单元 3301 室

联系人:邢女士

联系电话: 需解锁 、 需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号