标段二监理中标候选人公示
山东
-聊城市
东阿县市政管网二期基础设施建设项目(民府街、洛神街等公路施工(EPC)及监理)(标段二: 监理 )中标候选人公示
项目名称 | 东阿县市政管网二期基础设施建设项目(民府街、洛神街等公路施工(EPC)及监理) | 项目编号 | DEJSGC-2023-050 | 招标方式 | 公开招标 | |||||||||||||||
建设规模 | 项目包括商业街西段、民府街、琉璃井街北段、洛神街西段、洛神街东段、林翠街、苫山北路、关山路、金光街、金鹊路、北杏路、杏林路、康泰路、苫山北路、健康路。工程建设内容包括:雨水管网、污水管网、道路工程、等内容。 | |||||||||||||||||||
工程地址 | 位于聊城东阿县。 | |||||||||||||||||||
招标人 | 名称 | 东阿县汇民房地产开发有限公司 | 地址 | 东阿县 | ||||||||||||||||
联系人 | 孟主任 | 联系电话 | 需解锁 | |||||||||||||||||
招标代理机构 | 名称 | 需解锁 | 地址 | 聊城高新区长江路111号华建置地8号办公楼2楼 | ||||||||||||||||
联系人 | 需解锁/高女士 | 联系电话 | 需解锁/ 需解锁 | |||||||||||||||||
评委评分汇总表 | 投标人名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||||||
总得分 | 技术标 | 资信标 | 报价分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | ||||||||||||
需解锁 | 89.23 | 47.24 | 12 | 29.99 | 48.9 | 45.73 | 48.2 | 47.2 | 46.2 | |||||||||||
需解锁 | 87.6 | 45.97 | 12 | 29.63 | 46.5 | 44.5 | 50 | 45.8 | 43 | |||||||||||
需解锁 | 83.43 | 42.52 | 11 | 29.91 | 44.4 | 40.7 | 45.7 | 39.5 | 42.3 | |||||||||||
聊城金冠工程咨询有限公司 | 79.11 | 44.71 | 5 | 29.4 | 46.3 | 43.05 | 47.8 | 43.4 | 43 | |||||||||||
聊城天昱建设工程有限公司 | 77.01 | 42.33 | 5 | 29.68 | 43.5 | 39.65 | 46.1 | 39.7 | 42.7 | |||||||||||
山东千秋工程咨询管理有限公司 | 73.49 | 42.78 | 1 | 29.71 | 43.8 | 40.9 | 46.1 | 39.7 | 43.4 | |||||||||||
废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 | ||||||||||||||||
1 | 山东合晟建设工程监理有限公司 | 投标人未按招标文件要求提供合格的资格证明文件 | ||||||||||||||||||
中标候选人名单 | 名次 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 证书名称 | 编号 | 质量标准 | 工期 (日历天) | 费率 | 预中标价(元) | |||||||||||
1 | 需解锁 | 赵继强 | 注册监理工程师 | 37000385 | 满足招标文件要求 | 1125 | 0.567% | 3145000 | ||||||||||||
2 | 需解锁 | 李超 | 注册监理工程 师 | 37016740 | 满足招标文件要求 | 1125 | 0.55% | 3032742.12 | ||||||||||||
3 | 需解锁 | 王正烈 | 注册监理工程 师 | 51008014 | 满足招标文件要求 | 1125 | 0.577% | 3181622 | ||||||||||||
招标文件领取时间 | 2023年08月9日至 2023年08月15日 23:59 时 | |||||||||||||||||||
开标时间 | 2023 年 08 月 31 日 09 时 00 分 | |||||||||||||||||||
开标地点 | 东阿县 中心网上不见面开标大厅 | |||||||||||||||||||
中标候选人响应文件的资格能力 | ||||||||||||||||||||
需解锁 | 单位资质条件 | 工程监理综合资质 | ||||||||||||||||||
项目班子成员 | ||||||||||||||||||||
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | |||||||||||||||||
需解锁 | 单位资质条件 | 市政公用工程监理甲级 | ||||||||||||||||||
项目班子成员 | ||||||||||||||||||||
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | |||||||||||||||||
需解锁 | 单位资质条件 | 工程监理综合资质 | ||||||||||||||||||
项目班子成员 | ||||||||||||||||||||
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | |||||||||||||||||
公示时间 | 2023 年 09 月 04 日— 2023 年 09 月 07 日 | |||||||||||||||||||
投诉受理单位 | 东阿县住房和城乡建设局 | 地址 | 聊城市东阿县 | 投诉电话 | 需解锁 | |||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | ||||||||||||||||||||
异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 | ||||||||||||||||||||
2023 年 09月04 日 |