电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

怀远县2023年扩大学前教育资源建设项目中标候选人公示1

安徽

-

蚌埠市

发布时间:2023-09-06
中标公告

招标人:怀远县教育体育局

招标代理机构: 需解锁

1、 项目名称:怀远县 2023年扩大学前教育资源建设项目(一标段)

2、项目编号:BB2023HYGCZ0521

3、招标方式:公开招标

4、项目预算:152.258095万元

5、开标时间:2023年09月05日10时00分

6、公示时间:2023年09月0 6 日 -2023年09月 11 日

7、招标人代表:陈股长;联系方式:需解锁

8、监督员: 褚作明

9、第一中标候选人: 安徽淮浍建筑工程 有限公司

( 1)投标报价: 92.496792 万元

( 2)工期:90日历天

( 3)质量标准:合格

( 4)项目管理人员:

项目经理(姓名、证书名称、证书编号):陶亮、建筑工程专业二级 注册 建造师、皖 234222210661

技术负责人(姓名、证书名称、证书编号): 凡胜 、 建筑 工程 专业 工程师、 (FG) 20150568

( 5)资格能力条件: 建筑 工程施工总承包 二 级

10、第二中标候选人: 需解锁

( 1)投标报价: 92.572922 元

( 2)工期:90日历天

( 3)质量标准:合格

( 4)项目管理人员:

项目经理(姓名、证书名称、证书编号):解敏、 建筑 工程专业二级 注册 建造师、皖 234152197703

技术负责人(姓名、证书名称、证书编号): 韩琪 、 暖通工程专业 工程师、毫职 (非)工程(17)Z2707

( 5)资格能力条件: 建筑 工程施工总承包二级

11、第三中标候选人: 需解锁

( 1)投标报价: 92.633828 元

( 2)工期:90日历天

( 3)质量标准:合格

( 4)项目管理人员:

项目经理(姓名、证书名称、证书编号):刘毅、 建筑 工程专业二级 注册 建造师、皖 234212124249

技术负责人(姓名、证书名称、证书编号) : 马杨兵、 给排水专业 工程师、 (2019)0629

( 5)资格能力条件: 建筑 工程施工总承包 二 级

12、被否决的投标人名称、否决依据和原因:

( 1) 资格初审不通过的投标单位: 南京雷洪市政工程有限公司、安徽神通市政工程技术有限公司、安徽云?H建设工程有限公司:人脸识别不通过;安徽禹冠建设工程有限公司:未按照招标文件缴纳投标保证金;安徽禹禾建设工程有限公司:未从基本账户转出投标保证金,且人脸识别不通过;

( 2)商务标初审不通过 的投标单位:

安徽恒置建筑工程有限公司、安徽十建建设工程有限公司:需重点评审子目综合单价数量级错误;

(3) 商务标详审不通过 的投标单位:

需重点评审清单子目综合单价评审中,累计偏差超过 3%,商务标详审不通过的投标单位如下:安徽淮升建筑工程有限公司、怀远县昊天建筑工程有限公司、安徽宏都建设工程集团有限公司、安徽山谦建筑工程有限公司、平常建设有限公司、安徽楚兴建设有限公司、合肥市硕源建设工程有限公司、安徽方维建设工程有限公司、安徽省泰扬建筑工程有限责任公司、安徽平流建设工程有限公司、安徽达骞建设工程有限公司、安徽沃野建筑工程有限公司、安徽伍陆柒建筑工程有限公司、安徽煜丰建设工程有限公司、安徽东垦建设工程有限公司、安徽合鼎建设工程有限公司。

13、招标代理机构项目责任人: 施雨

14、异议受理

( 1)投标人或者其他利害关系人,对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间提出。

( 2)异议时,应当按照《蚌埠市活动质疑异议和投诉举报暂行规定》(蚌政秘〔2020〕79号)、《关于进一步规范异议质疑答复工作有关事项的通知》、《异议质疑受理操作指南》的规定,以书面形式加盖电子印章后通过蚌埠市公共资源电子交易系统在线提交。

联系人: 陈股长 ;联系方式(电话) : 需解锁 。

公示单位:怀远县教育体育局、需解锁 。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号