电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

阜阳兴达盛发展有限公司徽茂众兴壹品临时配电工程施工成交结果公告

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-09-06
中标公示

业主单位
阜阳兴达盛发展有限公司

阜阳兴达盛发展有限公司徽茂 ?众兴壹品临时配电工程施工 项目成交结果公告

一 、项目编号: YD2023QT0010

二、项目名称:阜阳兴达盛发展有限公司徽茂 ?众兴壹品临时配电工程施工

三、成交信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:湘潭市昭山两型产业发展中心西楼二楼 213号(昭山示范区)

成交金额: 640000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:阜阳兴达盛发展有限公司徽茂 ?众兴壹品临时配电工程施工

施工范围:包括但不限于徽茂众兴壹品临时配电工程施工、用电设备安装调试及维修等工作。具 体内容详见工程量清单及施工图纸。

施工工期: 40日历天

项目经理:唐宏涛

执业证书信息:湘 需解锁07674

五、 评审专家名单: 刘林贺 、李龙、蒋敏。

六、代理服务收费标准及金额: 按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,代理费金额: 6000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费:金额4000.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过资格审查的供应商及未通过的原因:

未通过资格审查的供应商名称

未通过的原因

1

安徽贵源电力工程有限公司

投诉承诺中监督单位未填写

2

安徽华晟电力工程有限公司

投标文件中的项目经理资格证书个人签名未填写

3

安徽省源能电力工程有限公司

未提供项目经理资格证书

4

安力德工程技术有限公司

投标文件中的项目经理资格证书个人签名未填写

5

安徽清电科技有限公司

投标文件中的项目经理资格证书个人签名未填写

6

阜阳昌源机电设备安装有限公司

投标文件中的项目经理资格证书个人签名未填写

7

安徽安智电网建设工程有限公司

投标文件中的项目经理资格证书个人签名未填写

8

合肥安能电力设备有限责任公司

投标文件中的项目经理资格证书个人签名未填写

各供应商得分情况

序号

供应商名称

得分

1

需解锁

96.67

2

安徽辉腾电力工程有限公司

94.25

3

安徽通晟电气工程有限公司

92.45

4

安徽龙和电力集团有限公司

88.33

5

安徽天河水利建筑安装工程有限公司

68.24

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 阜阳兴达盛发展有限公司

地 址: 安徽省阜阳市颍东区向阳街道颍滨南路 171号6号楼

联系方式: 需解锁 需解锁

2.采购代理机构信息

名 称: 需解锁

地 址: 阜阳市颍州区商厦儿童购物广场 1106室

联系方式: 需解锁 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人: 需解锁

电 话: 需解锁

十、

1、中小企业声明函

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号