石柱县回龙场水库工程水土保持监测中标候选人公示
重庆
石柱县回龙场水库工程水土保持监测 中标候选人公示
(公示期: 2023年 9 月 8 日至 2023年 9 月 11 日)
项目标段名称 | 石柱县回龙场水库工程水土保持监测 | 最高限价(或招标控制价)(元) | 1043900.00 | ||||||
项目编码 | 50000120230810025060101 | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | 重庆 石柱水利水电实业开发有限公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 | ||||||
招标代理机构 | 需解锁 | 招标代理机构联系电话 | 需解锁 | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量 | 拟任项目负责人 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | 重庆市渝发水利科学研究院有限公司 | 1020500.00 | / | / | / | / | / | ||
第二名 | 重庆隆湖工程设计咨询有限公司 | 1035100.00 | / | / | / | / | / | ||
第三名 | 长江水利委员会长江科学院 | 1002670.00 | / | / | / | / | / | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 经评标专家评审,中标候选人均满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1条要求。 | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况:投标人重庆后科环保有限责任公司,投标文件中资格审查资料,因未提交项目负责人养老保险证明,不满足招标文件资格评审部分 2.1.2 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》资格评审项“A-10 投标人拟派项目人员资格须满足投标人须知前附表1.4.1项”之要求,其投标文件被否决。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人均通过形式评审、资格评审、响应性评审 评审 。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向 重庆 石柱水利水电实业开发有限公司 (联系人: 谭 老师,联系电话: 需解锁 )提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章) : | 招标代理机构(盖章): |
注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。