电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

民权县四所寄宿制学校改扩建项目中标候选人公示

河南

-

商丘市

发布时间:2023-09-08
中标公告

业主单位
民权县教育体育局

民权县四所寄宿制学校改扩建项目 中标候选人公示

需解锁受 民权县教育体育局 的委托,就 民权县四所寄宿制学校改扩建项目 进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

一、招标项目编号

1、项目名称: 民权县四所寄宿制学校改扩建项目

2、招标编号: 商工程【 2023】228号

3、项目编号: 民建招 【 2023】050 号

4、资金来源: 中央预算内资金

5、招标控制价:1673.486847万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于 2023 年 8 月 17 日在 《中国》、《河南省电子》、《全国平台 (河南省.商丘市)》 上发布。

三、评标信息

1、评标日期:2023年0 9 月 0 8 日

2、评标地点:商丘市中心评标室

四、评标结果

第一标段:

第一中标候选人: 需解锁

投标报价: 3755950.29元 大写: 叁佰柒拾伍万伍仟玖佰伍拾元贰角玖分

注册地址:河南省商丘市民权县北海路中段南侧(民欣花园) 0236号

质量标准: 合格 ,符合国家相关验收规范标准。

工 期: 205日历天

项目经理: 陈艳芳

证书名称: 二级注册建造师

证书编号:豫 241141709196

第二中标候选人: 需解锁

投标报价: 3757475.65元 大写: 叁佰柒拾伍万柒仟肆佰柒拾伍元陆角伍分

注册地址:民权县褚庙乡乡政府院内

质量标准: 合格 ,符合国家相关验收规范标准。

工 期: 205日历天

项目经理: 杨帅

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 241161725900

第三中标候选人: 需解锁

投标报价: 3751884.33元 大写: 叁佰柒拾伍万壹仟捌佰捌拾肆元叁角叁分

注册地址:河南省商丘市民权县王庄寨镇王北村 06号

质量标准: 合格 ,符合国家相关验收规范标准。

工 期: 205日历天

项目经理: 崔焕

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 241131336552

第二标段:

第一中标候选人: 需解锁

投标报价: 5812488.35元 大写: 伍佰捌拾壹万贰仟肆佰捌拾捌元叁角伍分

注册地址:河南省商丘市民权县老颜集乡府前街东段 71号

质量标准: 合格 ,符合国家相关验收规范标准。

工 期: 210日历天

项目经理: 李冲冲

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 241212290978

第二中标候选人: 需解锁

投标报价: 5815254.17元 大写: 伍佰捌拾壹万伍仟贰佰伍拾肆元壹角柒分

注册地址:商丘市梁园区团结东路 136号(白云办事处1单元301室)

质量标准: 合格 ,符合国家相关验收规范标准。

工 期: 210日历天

项目经理: 亓金磊

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 241151939650

第三中标候选人: 需解锁

投标报价: 5813385.67 元 大写: 伍佰捌拾壹万叁仟叁佰捌拾伍元陆角柒分

注册地址:林州市河顺镇政府南楼 206号

质量标准: 合格 ,符合国家相关验收规范标准。

工 期: 210日历天

项目经理: 李诗孝

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 241141687435

第三标段:

第一中标候选人: 需解锁

投标报价: 1527673.97元 大写: 壹佰伍拾贰万柒仟陆佰柒拾叁元玖角柒分

注册地址:民权县王庄寨镇三合楼村

质量标准: 合格 ,符合国家相关验收规范标准。

工 期: 250日历天

项目经理: 陈钢

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 241131686732

第二中标候选人: 需解锁

投标报价: 1528137.73元 大写: 壹佰伍拾贰万捌仟壹佰叁拾柒元柒角叁分

注册地址:河南省安阳市汤阴县白营乡人民路东段 168号

质量标准: 合格 ,符合国家相关验收规范标准。

工 期: 250日历天

项目经理: 苗利娟

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 241212292481

第三中标候选人: 需解锁

投标报价: 1528719.02 元 大写: 壹佰伍拾贰万捌仟柒佰壹拾玖元零贰分

注册地址:河南省安阳市汤阴县白营乡政通路 8号

质量标准: 合格 ,符合国家相关验收规范标准。

工 期: 250日历天

项目经理: 周坤鹏

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 241192046335

第四标段:

第一中标候选人: 需解锁

投标报价: 5626047.14元 大写: 伍佰陆拾贰万陆仟零肆拾柒元壹角肆分

注册地址:河南省商丘市民权县林七乡东方新城富民街中段 6号

质量标准: 合格 ,符合国家相关验收规范标准。

工 期: 250日历天

项目经理: 吴胜强

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 241161603801

第二中标候选人: 需解锁

投标报价: 5624672.31元 大写: 伍佰陆拾贰万肆仟陆佰柒拾贰元叁角壹分

注册地址:河南省商丘市示范区黄河路与通达七路交叉口传化物流港配载楼 PT030号

质量标准: 合格 ,符合国家相关验收规范标准。

工 期: 250日历天

项目经理: 张振华

证书名称:二级注册建造师

证书编号:豫 241151827632

第三中标候选人: 需解锁

投标报价: 5627062.52 元 大写: 伍佰陆拾贰万柒仟零陆拾贰元伍角贰分

注册地址:商丘市睢阳区南京路北归德路东宇鑫国际 1号楼2311室

质量标准: 合格 ,符合国家相关验收规范标准。

工 期: 250日历天

项目经理: 牛光振

证书名称: 一 级注册建造师

证书编号: 豫 需解锁00379

五、投标单位得分情况

第一标段:

1、投标单位: 需解锁 ;技术标评审: 20.52 分;投标报价评审: 32.64 分;综合标评审: 17.86 分;最终得分: 71.02 分 。

2、投标单位: 需解锁 ;技术标评审: 18.86 分;投标报价评审: 33.73 分;综合标评审: 12.12 分;最终得分: 64.71 分 。

3、投标单位: 需解锁 ;技术标评审: 16.58 分;投标报价评审: 33.93 分;综合标评审: 11.9 分;最终得分: 62.41 分

4、投标单位: 河南海之汇建筑工程有限公司 ;技术标评审: 15.92 分;投标报价评审: 30.82 分;综合标评审: 6.96 分;最终得分: 53.7 分

第二标段:

1、投标单位: 需解锁 ;技术标评审: 19.74 分;投标报价评审: 37.12 分;综合标评审: 15.34 分;最终得分: 72.2 分 。

2、投标单位: 需解锁 ;技术标评审: 18.04 分;投标报价评审: 36.96 分;综合标评审: 8.38 分;最终得分: 63.38 分 。

3、投标单位: 需解锁 ;技术标评审: 16.24 分;投标报价评审: 36.57 分;综合标评审: 8.16 分;最终得分: 60.97 分 。

4、投标单位: 河南飞腾建筑有限公司 ;技术标评审: 16.5 分;投标报价评审: 36.44 分;综合标评审: 5.76 分;最终得分: 58.7 分 。

第三标段:

1、投标单位: 需解锁 ;技术标评审: 19.08 分;投标报价评审: 35.82 分;综合标评审: 11.1 分;最终得分: 66 分 。

2、投标单位: 需解锁 ;技术标评审: 16.66 分;投标报价评审: 37.54 分;综合标评审: 7.94 分;最终得分: 62.14 分 。

3、投标单位: 需解锁 ;技术标评审: 16.74 分;投标报价评审: 35.97 分;综合标评审: 6.16 分;最终得分: 58.87 分 。

第四标段:

1、 投标单位: 需解锁 ;技术标评审: 19.86 分;投标报价评审: 29.07 分;综合标评审: 18.1 分;最终得分: 67.03 分 。

2、 投标单位: 需解锁 ;技术标评审: 17.3 分;投标报价评审: 31.11 分;综合标评审: 14.72 分;最终得分: 63.13 分 。

3、投标单位: 需解锁 ;技术标评审: 17.04 分;投标报价评审: 30.08 分;综合标评审: 8.74 分;最终得分: 55.86 分 。

4、投标单位: 河南朗润建筑工程有限公司 ;技术标评审 : 16.88 分;投标报价评审: 29.3 分;综合标评审: 8.16 分;最终得分: 54.34 分 。

5 、投标单位: 河南工一建筑工程有限公司 ;技术标评审: 16.48 分;投标报价评审: 30.27 分;综合标评审: 5.92 分;最终得分: 52.67 分 。

6 、投标单位: 河南飞腾建筑有限公司 ;技术标评审: 16.06 分;投标报价评审: 30.45 分;综合标评审: 5.62 分;最终得分: 52.13 分 。

六、本项目废标单位及原因

第三标段:河南宽高建设有限公司投标函附录不符合评标办法前附表 2.1.3规定;

第四标段:河南奥光建筑工程有限公司项目经理未提供劳动合同,不符合 ”评标办法前附表“2.1.2“项目经理”的规定。

七、评标结果公示期

2023年0 9 月 0 9 日至 2023年0 9 月 11 日

八、异议和投诉渠道

各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

九、招标文件规定公示的其他内容

十、联系方式

招标人:民权县教育体育局

地 址:民权县城关镇园北路园林路西侧

联系人:胡先生

联系电话: 需解锁

代理机构:需解锁

地址:郑州市金水区黄河路 129号天一大厦

联系人:需解锁

联系电话: 需解锁

电子邮箱:

监督单位:民权县城乡建设发展中心建设工程招标投标与定额站

地址:民权县人民路东段

联系电话: 需解锁

电子邮箱:

需解锁

2023年0 9 月 0 8 日

? [中标候选人公示]
? [中标候选人公示]

()
DD000E;
EE000E;
FF000E;

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号