电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

济南市工业和信息化局2023年度企业家培训项目中标公告

山东

发布时间:2023-09-10中标公告
业主单位
济南市工业和信息化局

济南市工业和信息化局2023年度企业家培训项目中标公告

一、项目编号:SDGP370100000202302000994
二、项目名称:2023年度企业家培训项目
三、分包名称:7包 详见招标文件
四、公共资源编号:2023CGFW01Z5117
五、中标情况
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁231000中国(山东)自由贸易试验区济南片区汉峪金谷泰山广场1号楼2201
六、主要标的信息
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁总价1元231000.00
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:李帅, 张树华, 曹东, 卢诗君, 李欣
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期:2023-08-16
2.开标时间:2023-09-08 09:00
3.采购方式:公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东经纬信息集团有限公司通过
2政和科技股份有限公司通过
3大企之道(山东)企业管理咨询有限公司通过
4西交利物浦大学通过
5山东省大中小企业融通创新联合会通过
6需解锁通过
7百思特管理咨询有限公司通过
8山东科苑创业服务有限公司通过
9山东嘉华信息产业集团有限公司通过
10山东中政创业服务有限公司通过
11山东智慧会展有限公司通过
12工信睿思(北京)企业服务有限公司通过
13济南合易人力资源管理咨询有限公司通过
14山东德技零碳数字技术有限公司通过
15青岛高新区丹佛创新管理培训学校通过
16山东省大数据协会未通过缴纳税收和社会保障资金的相关材料(格式自拟):未提供税收证明;
5.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1山东经纬信息集团有限公司89.978.989.981.978.9419.5
2政和科技股份有限公司89.8877.8888.8879.8877.88414.4
3大企之道(山东)企业管理咨询有限公司88.8479.8485.8480.8478.84414.2
4西交利物浦大学91.9277.9285.9280.9273.92410.6
5山东省大中小企业融通创新联合会90.8578.8586.8580.8572.85410.25
6需解锁87.8977.8983.8977.8973.89401.45
7百思特管理咨询有限公司90.8369.8385.8377.8372.83397.15
8山东科苑创业服务有限公司74.8477.8481.8474.8470.84380.2
9山东嘉华信息产业集团有限公司78.971.975.974.969.9371.5
10山东中政创业服务有限公司74.8571.8580.8570.8569.85368.25
11山东智慧会展有限公司75.8372.8374.8375.8368.83368.15
12工信睿思(北京)企业服务有限公司8166756764353
13济南合易人力资源管理咨询有限公司70.8368.8373.8365.8362.83342.15
14山东德技零碳数字技术有限公司62.8370.8369.8369.8359.83333.15
15青岛高新区丹佛创新管理培训学校55.8862.8873.8868.8862.88324.4
6.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
1济南市工业和信息化局2022年度企业家培训项目济南市工业和信息化局2022-10-31
26月份外出游学培训活动-诺博教育山东诺博教育科技集团有限公司2023-10-26
3济南市产业与人才融合发展高峰论坛济南鑫控金融科技服务有限公司2023-09-08
4企业家赋能提升、企业管理培训活动山东和光同尘软件有限公司2023-10-31
5企业家赋能提升、企业管理培训活动-问源山东问源网络科技有限公司2023-10-23
6企业家赋能提升、企业管理培训活动-欧中欧中科技创新(山东)集团有限公司2023-09-29
7.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东经纬信息集团有限公司根据招标文件规定,本项目兼投不兼中,此单位已为包2中标人。
2政和科技股份有限公司根据招标文件规定,本项目兼投不兼中,此单位已为包3中标人。
3大企之道(山东)企业管理咨询有限公司根据招标文件规定,本项目兼投不兼中,此单位已为包4中标人。
4西交利物浦大学根据招标文件规定,本项目兼投不兼中,此单位已为包5中标人。
5山东省大中小企业融通创新联合会根据招标文件规定,本项目兼投不兼中,此单位已为包6中标人。
6百思特管理咨询有限公司评审得分较低
7山东科苑创业服务有限公司评审得分较低
8山东嘉华信息产业集团有限公司评审得分较低
9山东中政创业服务有限公司评审得分较低
10山东智慧会展有限公司评审得分较低
11工信睿思(北京)企业服务有限公司评审得分较低
12济南合易人力资源管理咨询有限公司评审得分较低
13山东德技零碳数字技术有限公司评审得分较低
14青岛高新区丹佛创新管理培训学校评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:济南市工业和信息化局地址:济南市历下区龙奥大厦四楼B、C区
联系方式:需解锁
2.代理机构名称:需解锁地址:济南市历下区文化西路13号海辰大厦B座10层
联系方式:需解锁
3.项目联系人:韩老师联系方式:
十二、

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号