电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

盘锦市疾病预防控制中心业务用房建设项目建设工程中标候选人公示施工

辽宁

-

盘锦市

发布时间:2023-09-11中标公告
业主单位
盘锦市卫生健康委员会

我要投标

中标通知书

盘锦市疾病预防控制中心业务用房建设项目(业务用房和室外工程部分)中标候选人公示

工程编号

210101TP001020720

工程名称

盘锦市疾病预防控制中心业务用房建设项目(业务用房和室外工程部分)

标段编号

210101TP001020720001001

标段名称

盘锦市疾病预防控制中心业务用房建设项目(业务用房和室外工程部分)

建设单位

盘锦市卫生健康委员会

填报单位

需解锁

工程类别

施工

招标方式

公开招标

公示开始时间

2023年09月11日

公示结束时间

2023年09月14日

项目所在区域

辽宁省·盘锦市·盘锦市

建设地点

盘锦市中心医院东侧、东跃街以北、油海路以西

拟中标单位信息

单位名称

项目负责人

注册资格

证书编号

投标报价

工程工期

质量要求

企业资质

评审得分

中通建工城建集团有限公司

杨龙强

二级建造师

冀2需解锁

17603932.010000元

390日历天

合格

建筑工程施工总承包特级

71.24

中标候选人情况

候选人排序

第一名

第二名

第三名

单位名称

中通建工城建集团有限公司

沈阳中达建筑工程有限公司

中恒建设集团有限公司

项目负责人

杨龙强

范海龙

陈诗福

注册资格

二级建造师

二级建造师

一级建造师

证书编号

冀2需解锁

辽221202095777

赣需解锁01634

投标报价

17603932.010000元

17490594.380000元

17951896.780000元

工程工期

390日历天

390日历天

390日历天

质量要求

合格

合格

合格

企业资质

建筑工程施工总承包特级

建筑工程施工总承包壹级

建筑工程施工总承包特级

评审得分

71.24

70.26

60.99

企业业绩

投标人告知承诺函

中通建工城建集团有限公司

沈阳中达建筑工程有限公司

中恒建设集团有限公司

招标文件规定公示的其它内容

废标情况

废标单位

废标原因

大秦建设集团有限公司

22.其他;授权委托人和项目经理均未提供有效期限内的社保证明

河南昊锦建设集团有限公司

22.其他;授权委托人无劳动合同及社保证明

报价修正

修正内容

报价修正情况

异议投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号