电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

温岭市东部新区涌金街市政工程监理中标公示

浙江

-

台州市

发布时间:2023-08-25
中标公告

业主单位
温岭市东部控股有限公司

温岭市东部新区涌金街市政工程监理 于 2023 年 8 月 25 日 完成评标, 按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐 第一、第二 中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭市东部新区涌金街市政工程监理

招标方式

公开招标

招标人

温岭市东部控股有限公司

招标代理

需解锁

公示时间

2023年8月25日至2023年8月28日

异议受理单位

温岭市东部控股有限公司

联系电话

需解锁

地址

温岭市东部新区松航中路1号

投诉受理单位

温岭市住房和城乡建设局

联系电话

需解锁

地址

温岭市城东街道横湖中路188号

中标候选人情况

第一中标候选人

名称

需解锁

响应招标文件要求的资格条件

工程监理市政公用工程专业乙级

项目总监理工程师

姓名:任崇波

证书名称 :市政公用工程 国家注册监理工程师

证书编号: 00436403

投标报价(元)

1009646

评标情况

信用分:4.48分 商务标得分: 94.92 ,总得分: 99.4

第二中标候选

名称

需解锁

响应招标文件要求的资格条件

工程监理市政公用工程专业甲级

项目总监理工程师

姓名:王灵健

证书名称 :市政公用工程 国家注册监理工程师

证书编号:00440016

投标报价(元)

1012361.53

评标情况

信用分:4.68分 商务标得分: 94.70分 ,总得分: 99.38分

无效标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

无效标依据

1

需解锁

投标文件组成不符合要求

根据第二章评标办法3.1

2

需解锁

投标报价超出本项目的最高投标限价

根据第三章评标办法,3.1.3条

3

需解锁

4

需解锁

5

需解锁

6

需解锁

7

需解锁

8

需解锁

9

需解锁

10

需解锁

11

浙江居永工程管理有限公司

12

台州经投全过程工程咨询有限公司

13

台州市庆禾工程管理有限公司

14

浙江元正工程管理有限公司

15

浙江铭航工程咨询有限公司

16

中晟宏宇工程咨询有限公司

17

义乌市骏源建设管理有限公司

18

台州市禹顺工程咨询有限公司

19

浙江正意工程管理有限公司

20

浙江永宁工程管理有限公司

21

浙江力德工程顾问有限公司

22

浙江天成项目管理有限公司

23

浙江广利工程咨询有限公司

24

浙江双昊工程管理有限公司

25

浙江高景工程管理有限公司

26

杭州市建筑工程监理有限公司

27

仙居县鑫业工程管理有限公司

28

浙江鑫润工程管理有限公司

29

浙江高捷建设管理有限公司

30

浙江华冠工程项目管理有限公司

31

台州紫圣工程管理有限公司

32

宁波铭达建设项目管理有限公司

33

台州市特翔工程管理有限公司

34

安徽省正方工程咨询有限责任公司

35

浙江贝安工程管理有限公司

36

杭州同泽工程管理有限公司

37

司晨设计集团有限公司

38

宁波正鸿工程管理有限公司

39

温州市大众城建监理有限公司

40

福建紫金工程技术有限公司

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号