电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中国银行股份有限公司长兴县支行营业用房装修工程中标公示

浙江

发布时间:2023-09-12中标公告
业主单位
中国银行股份有限公司湖州市分行

中国银行股份有限公司长兴县支行营业用房装修工程 评标结果公示

项目编号:A3305220690008109001

招标 方式:公开招标

建设地点:位于 金陵北路 298、300、302室,旺角大厦204、308室

工程概况: 设计施工图纸范围内 室内装修及水电安装等工作内容, 具体施工内容、数量详见 施工设计图纸及所附工程量清单

开标时间: 2023年0 9 月 0 8 日 14 时 30 分 评标时间: 2023年09月0 8 日 15 时 30 分

排名

推荐中标候选人

投标报价(

计划工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

需解锁

518.0655

70

卢九龙

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书

2332021202319133

2

需解锁

518.1490

70

吴良洪

(建筑二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书

2332021202314687

3

需解锁

518.1700

70

高树宇

(建筑二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书

2332021202312179

序号

投标无效单位

投标无效原因及依据

1

龙泉观松古建筑工程有限公司

无效标原因:项目负责人建造师证书超出使用期限

依据:投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:( 1)资格审查内容①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;作废标处理。

2

浙江永联建设工程股份有限公司

无效标原因:投标人投标人及拟派项目负责人(总监)信用情况表未如实反映。

依据:投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:( 5)其他 ⑤条的评标时对所有中标候选人“投标人及拟派项目负责人(总监)信用情况表”的真实性进行查询,查询以“湖州市信用信息查询平台”为主,不限于其他渠道经查证属实的信用信息,若中标候选人未如实反映本单位的信用信息的,否决其投标。

3

浙江广山建设有限公司

无效标原因:材料品牌未响应招标文件要求。

依据:主要材料选用品牌一览表的备注 2投标人选用的品牌可为以上参照品牌(厂家),也可选用其他品牌(厂家),但选用的其他品牌(厂家)应等于或优于参照品牌(厂家)档次,必须达到设计要求的技术参数,同时提供相关技术指标等证明材料,否则评委可认为其低于招标品质而否决其投标。

公示时间:2023年09月 12 日 ——2023年09月 15 日

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

中国银行股份有限公司湖州市分行

代理机构

需解锁

联系人

需解锁

联系人

毕工

地址

湖州市吴兴区人民路 208号

地址

湖州市中南大厦 A座18楼

电话

需解锁

电话

需解锁

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

长兴县管理办公室 电话:需解锁

地址:浙江省长兴县龙山街道锦绣路 8号市民服务中心8楼

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号