电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

湘西鹤盛2023年生产工装采购中标候选人公示

湖南

-

湘西州

发布时间:2023-09-12
中标公告
业主单位
湘西鹤盛原烟发展有限责任公司

招标主题:

湘西鹤盛2023年生产工装采购

中标类型: 其它

地区: 湖南省

中标公司: 需解锁

湘西鹤盛 2023 年生产工装采购

中标候选人公示

受 湘西鹤盛原烟发展有限责任公司 委托,天鉴国际工程管理有限 公司对湘西鹤盛 2023年生产工装采购项目进行公开招标,于2023年9月6日公开 开标,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行评审,并推荐本项目中标候选人排名如下:

采购预算: 170.04万元(含税,币 种为人民币,以下同)

招标项目编号: TJGJXX2023-077

第一中标候选人: 需解锁

投标报价(不含税): 1327279.60元;投标报价(含税)1499880.00元;

增值税税率: 13%;服务期限:从合同签订之日起至2024年12月31日;

详细评审得分情况 ;综合得分: 94.98;

资格能力条件:满足招标文件要求。

第二中标候选人: 需解锁

投标报价(不含税): 1218388.00元;投标报价(含税)1376778.44元;

增值税税率: 13%;服务期限:从合同签订之日起至2024年12月31日;

详细评审得分情况 ;综合得分:94.90;

资格能力条件:满足招标文件要求。

第三中标候选人: 江苏绿洲制衣有限公 司

投标报价(不含税) : 1324360.00 元;投标报价(含税) 1496526.80元;

增值税税率: 13%;服务 期限:从合同签订之日起至 2024年12月31日;

详细评审得分情况 ;综合得分: 91.78;

资格能力条件:满足招标文件要求。

被否决的投标人及被否决的原因: 1、长沙市力迪贸易有限公司:(1)形式评审中投标函与开标一览表报价不一致,出现两个报价。按照评标办法前附表2.1.1形式评审中唯一报价只能有一个有效报价,否则为不合格投标人。形式评审未通过。(2)未按照评标办法前附表2.1.1形式评审中投标文件签字盖章。形式评审未通过。2、湖南和诚达机电科技有限公司:形式评审中投标函与开标一览表不一致。出现两个报价。按照评标办法前附表2.1.1形式评审中唯一报价 只能有一个有效报价,否则为不合格投标人。形式评审未通过。

公示期 3个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人对评标有异议的,请以书面形式向招标人提出。

招标人: 湘西鹤盛原烟发展有限责任公司

地址:湖南省吉首市河溪镇马鞍 村 马鞍工业园 1号

联系人: 李 先生

电话: 需解锁

监督部门:监察审计部(法规部)

电话: 需解锁

招标代理机构:需解锁

地址:吉首市乾州区世纪山水 60栋908室

联系人: 需解锁

电话: 需解锁   需解锁

日期: 202 3 年 9 月 12 日

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号