电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

寿县2023年城乡义务教育补助经费农村校舍安全保障长效机制补助资金建设项目第一标段

安徽

-

六安市

发布时间:2023-09-12
中标公示

寿县 2023年城乡义务教育补助经费农村校舍安全保障长效机制补助资金建设项目(开荒初中、枸杞初中等校) 第一标段中标候选人公示

一、项目名称: 寿县 2023年城乡义务教育补助经费农村校舍安全保障长效机制补助资金建设项目(开荒初中、枸杞初中等校)

二、标段编号: 2023GCSX01 52-1

三、项目编号: 2023GCSX01 52

四、招标方式:公开招标

五、开标时间: 2023年9月12日

六、公示时间: 2023年9月12日至2023年9月15日

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人: 需解锁

( 1)地址: 安徽省淮南市山南新区淮南互联网经济产业园 B1栋601

( 2)投标报价: 1944724.71 元

( 3)工期: 60 (日历天)

( 4)工程质量: 合格

( 5)项目经理姓名和证书编号: 陈奎奎,建筑工程专业二级建造师,注册编号:皖 234182030431 。

( 6)企业业绩: /

( 7)项目经理业绩: /

( 8)获奖项: /

( 9)响应招标文件要求的资格能力条件: 建筑工程施工总承包贰级 。

(二)第二中标候选人 : 需解锁

( 1)地址: 安徽省淮南市寿县三觉镇三觉街道 118号

( 2)投标报价: 1945920.58 元

( 3)工期: 60 (日历天)

( 4)工程质量: 合格

( 5)项目经理姓名和证书编号: 王德凤, 建筑工程专业二级建造师,注册编号: 皖 234212129251 。

( 6)企业业绩: /

( 7)项目经理业绩(或总监业绩): /

( 8)获奖项: /

( 9)响应招标文件要求的资格能力条件: 建 筑工程施工总承包叁级 。

(三)第三中标候选人: 需解锁

( 1)地址: 安徽省淮南市寿县定湖大道衡安国际城

( 2)投标报价: 1955941.11 元

( 3)工期: 60 ( 日历天)

( 4)工程质量: 合格

( 5)项目经理姓名和证书编号: 刘阳,建筑工程专业二级建造师,注册编号:皖 234181903646。

( 6)企业业绩: /

( 7)项目经理业绩(或总监业绩): /

( 8)获奖项: /

( 9)响应招标文件要求的资格能力条件: 建筑工程施工总承包贰级 。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:

中安楚邦建设集团有限公司投标报价超过最高投标限价,响应性评审不通过。

九、招标人: 寿县教育体育局

十、招标人地址: 寿县寿春镇

十一、招标人联系人: 祝华东 ; 联系方式: 需解锁

十二、招标代理机构: 寿县中心

十三、招标代理机构地址: 寿县新城区宾阳大道寿县人民政府政务服务中心五楼

十四、招标代理机构项目责任人: 陶良宝 ;联系方式: 需解锁

十五、淮南市平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人: 祝华东、张强

异 议(质疑)联系电话: 需解锁、需解锁

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《淮南市质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号