西宁市城东区黄南小区等4个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示
青海
-西宁市
业主单位
中标候选人公示
西宁市城东区黄南小区等4个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段二施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076045336001002) |
| 盖章: | 发布日期:2023年09月13日 | |||||
| 招标人 | 西宁市城东区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2023年09月13日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | |||
| 公示开始时间 | 2023年09月13日 | 公示结束时间 | 2023年09月16日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 响应 | 3793004.530元 | 姓名:张桂红证书编号:青263212253644 | 550 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 响应 | 3796025.540元 | 姓名:张国库证书编号:青263222355725 | 550 | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 响应 | 3798015.760元 | 姓名:石海梅证书编号:青26320需解锁 | 550 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海国盈建设工程有限公司 | 投标人的投标价格超过招标控制价。 | |||||
| 备注:如有异议,请向西宁市城东区城乡建设局反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容