电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南临港经济开发区管理委员会济南临港经济开发区管理委员会测绘服务项目中标公告

山东

-

济南市

发布时间:2023-09-14中标公告

济南临港经济开发区管理委员会济南临港经济开发区管理委员会测绘服务项目中标公告

一、项目编号:SDGP370112000202302000237
二、项目名称:济南临港经济开发区管理委员会测绘服务项目
三、分包名称:A包 济南临港经济开发区管理委员会测绘服务项目
四、公共资源编号:2023CGFW12Z5050
五、中标情况
序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址其他报价(元)
1需解锁45421.82济南市高新区凤凰路与世纪大道东北角海信创智谷裙房第二层203房间
六、主要标的信息
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁总价1元45421.82
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:王项远, 姚守峰, 朱亚光, 贾波, 丁欣欣
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期:2023-08-23
2.开标时间:2023-09-13 09:30
3.采购方式:公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2山东东昌勘察测绘有限公司通过
3山东正维勘察测绘有限公司通过
4山东燕弘测绘技术有限公司通过
5正元地理信息集团股份有限公司通过
6济南市勘察测绘研究院通过
7山东中实勘察测绘有限公司通过
8山东星航地理信息工程有限公司通过
9山东新天地测绘科技有限公司通过
10山东鲁邦地理信息工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 未按照招标文件规定要求签署、盖章的(专家一):未按照招标文件第23.2项 第五条之规定进行报价,认定为投标无效;(专家二):未按照招标文件23.2第五条规定报价,其投标被认定为投标无效。;(专家三):未按照招标文件第17页23.2第5)规定,其投标被认定为投标无效。;(专家四):未按照招标文件第17页 23.2第5)条规定,其投标被认定为投标无效。;(专家五):未按照招标文件第17页23.2第5条规定,其投标被认定为投标无效。;
5.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1需解锁85.5984.5983.5986.5987.59427.95
2山东东昌勘察测绘有限公司80.9383.9380.9382.9387.93416.65
3山东正维勘察测绘有限公司81.6681.6680.6680.6689.66414.3
4山东燕弘测绘技术有限公司82.0178.0178.0178.0190.01406.05
5正元地理信息集团股份有限公司79.7978.7980.7977.7985.79402.95
6济南市勘察测绘研究院76.9574.9575.9575.9583.95387.75
7山东中实勘察测绘有限公司75.8972.8976.8973.8976.89376.45
8山东星航地理信息工程有限公司69.0568.0570.0568.0578.05353.25
9山东新天地测绘科技有限公司67.1366.1368.1367.1378.13346.65
6.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
1聊城江北水城旅游度假区勘测定界聊城厚德开发建设有限公司2021-04-13
2聊城江北水城旅游度假区湖西街道办事处齐南、齐北等七个村拆迁测绘聊城市自然资源和规划局江北水城旅游度假区分局2021-11-16
3聊城江北水城旅游度假区湖西街道办事处森林城市植树范围核查测绘聊城市自然资源和规划局江北水城旅游度假区分局2021-10-29
7.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东东昌勘察测绘有限公司评审得分较低
2山东正维勘察测绘有限公司评审得分较低
3山东燕弘测绘技术有限公司评审得分较低
4正元地理信息集团股份有限公司评审得分较低
5济南市勘察测绘研究院评审得分较低
6山东中实勘察测绘有限公司评审得分较低
7山东星航地理信息工程有限公司评审得分较低
8山东新天地测绘科技有限公司评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:济南临港经济开发区管理委员会地址:济南市历城区工业北路3197号
联系方式:88737779
2.代理机构名称:山东正平招标咨询有限公司济南分公司地址:济南市历下区花园东路3699号新悦广场一号楼17层
联系方式:需解锁
3.项目联系人:苏老师联系方式:需解锁
十二、

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号