高唐县农村生活污水治理项目标段一中标候选人公示
山东
-聊城市
高唐县农村生活污水治理项目(2023年) 标段一 中标候选人公示
项目名称 | 高唐县农村生活污水治理项目(2023年) | 项目编号 | GG2023-GG01CD-075/GTJSGC-2023-058 | 招标 方式 | 公开 招标 | ||||||||||||||
建设规模 | 农村生活污水治理项目 | ||||||||||||||||||
工程地址 | 高唐县 | ||||||||||||||||||
招标人 | 名称 | 聊城市生态环境局高唐县分局 | 地址 | 高唐县 | |||||||||||||||
联系人 | 董局长 | 联系电话 | 需解锁 | ||||||||||||||||
招标代理机构 | 名称 | 山东 景润项目管理有限公司 | 地址 | 高唐县鱼邱湖街道鱼丘圣景B2室 | |||||||||||||||
联系人 | 刘 工 | 联系电话 | 需解锁 | ||||||||||||||||
评委评分汇总表 | 投标人名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||||||||
总得分 | 技术标 | 资信标 | 报价分 | 技术标 得分 | 技术标 得分 | 技术标 得分 | 技术标 得分 | 技术标 得分 | |||||||||||
需解锁 | 95.65 | 16.19 | 6 | 73.46 | 16.64 | 14.67 | 15.60 | 17.21 | 16.33 | ||||||||||
需解锁 | 94.06 | 14.48 | 6 | 73.58 | 14.79 | 14.31 | 14.30 | 16.17 | 14.34 | ||||||||||
需解锁 | 94.40 | 14.71 | 6 | 73.69 | 15.18 | 14.21 | 14.10 | 16.16 | 14.74 | ||||||||||
废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 | |||||||||||||||
1 | 建正建设集团有限公司 | 财务报告表未上传 | 招标文件中其他实质性要求 | ||||||||||||||||
中标候选人名单 | 名次 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 证书名称 | 编号 | 质量标准 | 工期 (日历天) | 预中标价 (元) | |||||||||||
1 | 需解锁 | 何睿 | 市政公 用工程 贰级 | 苏2321313306 62 | 满足招标文件要求 | 20 | 1306539.10 | ||||||||||||
2 | 需解锁 | 徐成龙 | 市政 贰级 | 鲁2372019202 278270 | 国家验收合格工程 | 20 | 1292169.90 | ||||||||||||
3 | 需解锁 | 杨吉鹏 | 市政公 用工程 贰级 | 鲁2372019202 264333 | 国家验收合格工程 | 20 | 1217317.98 | ||||||||||||
招标文件领取时间 | 2023年08月23日至2023年08月29日 23:59时 | ||||||||||||||||||
开标时间 | 2023 年 09 月 12 日09时00分 | ||||||||||||||||||
开标地点 | 聊城市中心网上不见面开标大厅 | ||||||||||||||||||
中标候选人响应文件的资格能力 | |||||||||||||||||||
需解锁 | 单位资质条件 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||||||||||||
项目班子成员 | |||||||||||||||||||
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | ||||||||||||||||
需解锁 | 单位资质条件 | 市政公用工程施工总承包壹级 | |||||||||||||||||
项目班子成员 | |||||||||||||||||||
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | ||||||||||||||||
需解锁 | 单位资质条件 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||||||||||||
项目班子成员 | |||||||||||||||||||
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | ||||||||||||||||
公示时间 | 202 3 年 09 月 14 日—202 3 年 09 月 17 日 | ||||||||||||||||||
投诉受理单位 | 高唐县住房和城乡建设局招标造价监管科 | 地址 | 聊城市高唐县 | 投诉电话 | 需解锁 | ||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | |||||||||||||||||||
异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 | |||||||||||||||||||
202 3 年 09 月 14 日 |