南浔区新时代和美乡村提质工程——配套服务用房一期原洗衣机厂1#、2#建筑室内装修工程中标公示
浙江
-湖州市
招标方式:公开招标
建设地点: 位于湖州市南浔镇,东侧临近宝善街亲子街区,北侧为西木巷片区民居
招标范围: 包括装修、电气、给排水、弱电智能化、空调暖通、舞台音响系统、消防末端优化改造等(具体详见工程量清单和图纸)。
开标时间: 2023年9月12日 9:30时 评标时间: 2023年9月12日 10:45 时
排名 次序 | 推荐中标候选人 | 投标报价 (万元) | 质量标准 | 工期 | 项目负责人 | 项目负责人 证书名称及编号 |
1 | 需解锁 | 526.0699 | 合格 | 120日历天 | 吴娓萍(建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙 2332022202309868 |
2 | 需解锁 | 526.0800 | 合格 | 120日历天 | 林念考 (建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙 2332006202303723 |
3 | 需解锁 | 526.0818 | 合格 | 120日历天 | 张瑶瑶(建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙 23320需解锁 |
公示时间: 2023年 9 月 14 日 -202 3 年 9 月 18 日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | 杭州浩望建设工程有限公司 | 递交的资格审查文件内容未按招标文件要求签字盖章,根据招标文件第二章投标人须知前附表 10.5 ( 1 )资格审查内容⑩其他 5. 未按要求签字盖章的作无效标处理 |
2 | 浙江佳诚邦闳建设有限公司 | 递交的资格审查文件内容未按招标文件要求格式编制,根据招标文件第二章投标人须知前附表 10.5 ( 1 )资格审查内容⑩其他 3. 投标文件未按招标文件要求编制 的 作无效标处理 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | 湖州南浔水晶晶科教文化发展有限公司 | 代理机构 | 需解锁 |
地 址 | 湖州市南浔镇适园路 18号 | 地 址 | 湖州市长岛公园 9号楼 |
电 话 | 需解锁 | 电 话 | 需解锁 |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市南浔区管理办公室 电话: 需解锁
地址:南浔镇南林中路 660 号市民服务中心 1 号楼二楼 邮编: 313009