电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

禄劝彝族苗族自治县新开办企业免费提供印章刻制服务采购评审结果公示

云南

-

昆明市

发布时间:2023-09-15
中标公示

业主单位
禄劝彝族苗族自治县第一中学

中标结果公告

一、项目编号:ZC530100202300482001

二、项目名称:禄劝彝族苗族自治县第一中学护眼灯采购项目

三、中标信息

标段名称:禄劝彝族苗族自治县第一中学护眼灯采购项目

供应商名称:需解锁

供应商地址:云南省昆明市五华区黑林铺街道春城慧谷二期A4地块商业中心四层一栋塔楼

中标金额(万元):92.9766

四、主要标的信息

货物类
标段名称:禄劝彝族苗族自治县第一中学护眼灯采购项目
名称:护眼灯
品牌:中国/康耐森
规格型号:KNS-HB01、KNS-HB03
数量:LED 护眼黑板灯306、LED 护眼教室灯948
单价(元):LED 护眼黑板灯749.00元、LED 护眼教室灯:739.00元

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王树华、曹军尉、陈绍萍、詹军、袁小玲

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:标代理服务费以中标价为计费基数按照国家计委(2002)1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》及国家发改委价格(2003)857号文的规定由中标人向招标代理机构承担及支付;

金额:1.394649万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

云南国景家具有限公司不合格原因为:未提供资格审查所需的证明材料(财务要求不满足)。云南鼎建光电科技有限公司不合格原因为:提供的资格审查所需的证明材料不满足招标文件要求(财务要求不满足)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:禄劝彝族苗族自治县第一中学

地址:禄劝彝族苗族自治县屏山镇掌鸠河东路14号

联系方式:需解锁

2.采购代理机构信息

名 称:需解锁

地址:云南省昆明市盘龙区东华街道办事处新迎社区居委会环城东路50号昆明理工大学城市学院41幢1单元202室

联系方式:需解锁

3.项目联系方式

项目联系人:刘永志

电 话:需解锁

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号