电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2023年桐乡市石门镇陆家庄村、春丽桥村高标准农田改造提升建设项目中标公示

浙江

-

嘉兴市

发布时间:2023-09-15中标公告
业主单位
桐乡市振兴农业科技开发有限公司

2023年桐乡市石门镇陆家庄村、春丽桥村高标准农田 (粮功区)改造提升建设项目中标候选人公示

项目编号A3304830640005216招标方式公开招标
全省统一赋码/
工程名称2023年桐乡市石门镇陆家庄村、春丽桥村高标准农田 (粮功区)改造提升建设项目
招标人桐乡市振兴农业科技开发有限公司
招标代理机构需解锁
工程规模项目区内高标准农田4144亩粮食生产功能区2529亩、永久基本农田3157亩。主要建设内容: 土地平整 8.7亩、现状拆除渠道 11.288km; 新(改)建节水灌溉泵站4座、节水灌溉管网总长 19.804km,面积1618亩(其中粮功区1406 亩),排水渠道0.344km;新建水泥路 1.627km、砂石路 6.041km,下田合阶57处;生态排渠及配套设施 4.677km、白漾浜生态调蓄浜0.415km等。
中标候选人需解锁/
/
中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价11364102.00元

响应招标文件资格
能力条件
水利水电工程施工总承包叁级

项目经理(负责人)鲁铧

项目经理(负责人)
资质证书及编号
注册二级建造师·水利水电工程[浙2332010202301036]

工期6个月

承诺完成质量合格

评标情况/
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
金华市正昊建设有限公司未提供造价师证书
浩润建设工程有限公司造价师证书过期。
杭州日臻建设有限公司未提供业绩证明材料
嘉兴天佑建设工程有限公司资格条件业绩不符合招标文件要求
天宏建设有限公司资格条件业绩不符合招标文件要求
浙江锐欣建设有限公司资格条件业绩不符合招标文件要求
嘉兴市广悦建设有限公司投标函中未填写投标报价
台州市国兴水利工程有限公司业绩证明材料不符合招标文件要求
浙江盘城环境建设有限公司资格条件业绩不符合招标文件要求
开标时间2023-09-15 10:00桐乡市振兴农业科技开发有限公司
公示时间2023年09月16日—2023年09月18日
备注资格业绩:2021年海盐县沈荡镇高标准农田改造提升项目,完工(竣工)日期:2022年5月11日,合同金额:8180685.00元。项目负责人业绩:2021年海盐县沈荡镇高标准农田改造提升项目,完工(竣工)日期:2022年5月11日,合同金额:8180685.00元。
监督电话桐乡市农业农村局:需解锁桐乡市政务数据办交易管理科:需解锁

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号