电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

海德公园东、高教区中片区等道路路灯采购工程中标候选人公示

江苏

-

苏州市

发布时间:2023-09-15中标公告
业主单位
苏州工业园区城市重建有限公司

海德公园东、高教区中片区等道路路灯采购工程 江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205711847000078001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区城市重建有限公司的海德公园东、高教区中片区等道路路灯采购工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况:

第一名第二名第三名
中标候选人名称(联合体单位)需解锁需解锁需解锁
项目负责人
质量合格合格合格
工期(日历天)386386386
投标报价(元)241537823202912430424
暂估价(元)工程0
材料0
暂列金额(元)0

1.1中标候选人企业业绩、奖项:

单位名称(联合体单位)业绩名称获奖业绩金额
需解锁书泉街(中嘉湖高速口-中德路)智慧路灯设计深化采购安装及运维项目;大竹县新华路路灯,中医院至东柳办事处、中医院至青年广场项目;天荒坪北路(广济桥北-环岛北路)道路改造工程智慧路灯设计深化、采购、安装及运维项目
需解锁
需解锁景观灯照明项目路灯改造;LED路灯节能改造项目;综合整治提升照明项目 LED照明器材;综合整治提升照明项目;LED显示其设备及LED照明器材

1.2中标候选人项目经理业绩、奖项:

单位名称(联合体单位)业绩名称获奖业绩金额
需解锁
需解锁
需解锁

2、资格后审不合格名单及原因:

序号单位名称(联合体单位)不合格原因
1苏州市银河照明器材有限公司未提供自行生产承诺书或有效的授权委托书。

3、无效文件及判定依据:

序号单位名称(联合体单位)判定依据

4、评标委员会对投标报价的修正:

序号单位名称(联合体单位)修正原因修正依据修正前报价修正后报价

5、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况:

序号单位名称(联合体单位)评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1中民奥德智慧城市科技有限公司12.711.411.613.512.6
2需解锁13.112.912.213.2513.1
3宝典电气集团有限公司12.411.611.313.412.7
4山东华鼎伟业能源科技股份有限公司12.211.512.113.312.7
5需解锁13.411.811.613.312.95
6江苏仁创建设集团有限公司13.111.711.914.012.6
7江苏旭耀光电技术有限公司12.511.211.213.312.6
8江苏禧年光电科技有限公司12.913.512.013.4512.8
9需解锁11.712.911.812.112.25
10苏州华高欣光电科技有限公司12.813.812.013.912.6
11苏州弘宇环境工程有限公司12.111.211.212.1512.3

6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况:

序号单位名称(联合体单位)得分项商务标得分技术标得分最终总得分
类似工程业绩得分项目经理奖项得分投标报价得分信用评价得分投标报价合理性扣分履约失信扣分
企业业绩项目经理业绩
1需解锁82.7313.0395.76
2需解锁73.8512.6886.53
3需解锁58.8512.0570.9
4苏州华高欣光电科技有限公司56.6313.0769.7
5苏州弘宇环境工程有限公司55.9211.8267.74
6宝典电气集团有限公司54.6412.2366.87
7江苏禧年光电科技有限公司50.0213.0563.07
8江苏旭耀光电技术有限公司47.6712.159.77
9中民奥德智慧城市科技有限公司47.1212.359.42
10山东华鼎伟业能源科技股份有限公司45.9712.3358.3
11江苏仁创建设集团有限公司45.7612.5358.29

7、拟确定中标人:需解锁8、公示起止日期,提出异议的渠道和方式:本中标候选人公示期自2023-09-15起,至2023-09-18止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号