天台县石梁镇y010乡道至慈圣村乌坑农村道路项目天台县石梁镇y010乡道至慈圣村乌坑农村道路项目天台县石梁镇y010乡道至慈圣村乌坑农村道路项目施工中标公示
浙江
-台州市
业主单位
信息公开中标候选人公示
项目名称: | (非重点)天台县石梁镇 Y010 乡道至慈圣村乌坑农村道路项目(甬金衢上高速公路罗汉岭隧道配套工程) | 项目代码: | ||||||
招标人: | 名称:天台县石梁镇人民政府 地址:浙江省台州市天台县石梁镇人民政府 联系人:需解锁 电话:需解锁 | 代理机构: | 名称:需解锁 地址:/ 联系人:冯杰 电话:需解锁 | |||||
标段(包)名称: | (非重点)天台县石梁镇 Y010 乡道至慈圣村乌坑农村道路项目(甬金衢上高速公路罗汉岭隧道配套工程)(非重点)天台县石梁镇 Y010 乡道至慈圣村乌坑农村道路项目(甬金衢上高速公路罗汉岭隧道配套工程)(非重点)天台县石梁镇 Y010 乡道至慈圣村乌坑农村道路项目(甬金衢上高速公路罗汉岭隧道配套工程)施工 | 标段(包)编号: | Y3300000020000131001001 | |||||
投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 1 | 需解锁 | 3,512,203.00元 | 150天 | 合格 | 徐云军 | 无 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 浙江世好建设有限公司;温州嘉陆交通建设有限公司; | 投标函附录未按招标文件要求填写;投标文件第一信封出现有关投标报价的内容; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | 2023-09-15至2023-09-18 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录交易平台:8583/TPBidder),在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2023-09-15 11:30:00 | 评标地点: | 浙江省中心(杭州黄龙体育中心内环) | |||||
行政监督机构: | 浙江省招标投标管理中心 | 电话: | 需解锁 | |||||
信息来源: | 浙江省数字化招标交易系统 | 接收时间: | 2023-09-15 | |||||
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容