电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2023年度梅州市蕉岭县文福镇、蕉城镇高标准农田改造提升建设项目

广东

-

广州市

发布时间:2023-09-18
招标公告

业主单位
蕉岭县农业农村局

资审结果水利水务公示模板

资格审查结果公示

2023年度梅州市蕉岭县文福镇、蕉城镇高标准农田改造提升建设项目(示范)(第一标段)[项目编号:JG2023-4772-001]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:

序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因
1深圳市中浦信建设集团有限公司通过
2梅州市威华水利水电建设工程有限公司通过
3广东运华建设工程有限公司不通过未提供资格条件中“财务要求”和“企业业绩”资料,不符合资格要求
4梅州生态建设有限公司通过
5广东嘉应方海建设工程有限公司通过
6中昇建设(广东)有限公司通过
7广东平建建设集团有限公司通过
8广东晋华建设工程有限公司通过
9广东恩财水利工程有限公司通过
10中鉴兴华工程技术有限公司通过
11广东宇源水利发展有限公司通过
12唐立工程技术有限公司通过
13福建新禹丰建设工程有限公司通过
14广东利晖建设工程有限公司通过
15广东开元实业有限公司通过
16广东鑫金建筑工程有限公司通过
17广东恒昱建设工程有限公司通过
18广东鑫华建设工程有限公司通过
19广东康宏建设工程有限公司通过
20梅州市长兴建筑工程有限公司通过

注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,。

公示时间从2023年09月18日16时00分 至 2023年09月22日00时00分止。

投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。

  • 异议受理部门(招标人):蕉岭县农业农村局

  • 联系人:

  • 联系电话:

  • 联系地址:广东省梅州市蕉岭县蕉城镇朝阳路51号

  • 投诉受理部门(招标投标监督部门):蕉岭县农业农村局

  • 联系电话:

  • 联系地址:广东省梅州市蕉岭县蕉城镇朝阳路51号

  • 招标人:蕉岭县农业农村局

  • 2023年09月18日

本招标项目的详情仅对VIP会员或高级会员开放,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号