电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

枫树岭镇两进两回人才聚落项目---装修工程

浙江

-

杭州市

发布时间:2023-09-18中标公示

关于中标候选人的公示

公示期:2023-09-19至2023-09-21

兹有
建设单位< 淳安县枫树岭镇人民政府 >的工程< 枫树岭镇“两进两回”人才聚落项目---装修工程 >,
项目编号为< A3301270需解锁1211 >, 已经评标委员会评审, 现对拟中标人予以公示。
排名单位名称项目经理(总监)投标价格(万元)工期得分造价师其他
1需解锁王海洋512.175512099.98
资格条件对业绩的要求:
评标办法对业绩的评审标准:
中标候选人业绩:
中标候选人:需解锁
1、资格条件业绩公示汇总表
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
2、评分业绩公示汇总表
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
否决投标原因及依据:
序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款
1浙江潇宇建设有限公司资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证;
2上海祥万建设工程有限公司初步评审投标文件未按规定的格式填写,关键内容缺失的(含投标承诺书);;
3秦山伟业建设集团有限公司资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证;
4杭州杭九建设工程有限公司资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证;
5杭州仕府建设科技有限公司资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证;
6中顺鼎泰建设(杭州)有限公司资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证;
7杭州际豪建设有限公司初步评审投标文件未按规定的格式填写,关键内容缺失的(含投标承诺书);;
8中塍控股集团有限公司技术评审(一)项目管理班子配备不能满足要求的,(1)C类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的;(2)拟派驻现场关键岗位人员的合同、社保缴纳证明不符合要求的。;
9浙江立昂市政园林建设有限公司资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证;
10浙江逸龙建设有限公司资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证;
11浙江盛开建设有限公司资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证;
12浙江建勋建设有限公司资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证;
13衢州明宇建设有限公司资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证;
14杭州炎筑建设有限公司资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证;
2023年09月18日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号