电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

浙江省湖州市南浔区东上林村太湖大闸蟹生态养殖与文旅保护开发项目——南浔经济开发区2021-29号地块中标候选人公示变更第1次公示变更

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-09-19中标公告
业主单位
湖州南浔新诚生态农业发展有限公司

各投标人:

本项目于202 3 年 8 月 25 日09:30时开标,于202 3 年 8 月2 8 日进行公示。因 公示期间收到相关异议 , 经招标人决定,于202 3 年 9 月 18 日 14 : 3 0时组织“原评标专家”对本项目进行复评。现将复评结果公示如下:

项目编号:NJSG(H)2023-144

招标方式:公开招标

项目建设地点:位于浙江省湖州市南浔开发区东上林村

项目招标规模:本项目总建筑面积约2768.02平方米。

招标范围:包括设计图纸范围内的土建、装修、幕墙、安装及景观绿化等工程施工(具体详见工程量清单和图纸)

开标时间:2023年8月25日9时30分  评标时间:2023年8月25日11时00分

复评时间:202 3 年 9 月 18 日 下 午 14 时 30 分 公示时间:202 3 年 8 月 28 日-202 3 年 8 月 31 日

排名

推荐中标候选人

投标报价(单位:万元)

工程质量

工期(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

需解锁

1346.1710

合格

240

蔡菊红

中华人民共和国二级建造师注册证、浙2332007202302100

2

需解锁

1346.0161

合格

240

胡美龙

中华人民共和国二级建造师注册证、浙23320需解锁

复评公示时间:2023年9月19日~2023年9月22日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江旺荣建设有限公司

投标文件中项目名称不响应投标文件要求

2

浙江烁众建设有限公司

投标项目负责人二级建造师证书上的使用有效期过期

3

嘉兴天佑建设工程有限公司

投标项目负责人二级建造师证书上的使用有效期过期

4

浙江广屿建设有限公司

未按招标文件要求编制投标文件

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州南浔新诚生态农业发展有限公司

代理机构

需解锁

地 址

浙江省湖州市南浔经济开发区适园西路585号-11

地  址

湖州市南浔镇泰安路282号朱坞村综合楼七楼

联系人

沈冰

联系人

沈国飞

电 话

需解锁

电  话

需解锁

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市南浔区管理办公室                    电话:需解锁

地址:南浔镇南林中路660号市民服务中心1号楼二楼              邮编:313009

3643830-72454-656-评标结果公示

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号