电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

春晖街停车楼项目中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-09-20
中标公告

业主单位
德清县建设发展集团停车场管理有限公司

春晖街停车楼项目

评标结果公示

招标项目: 春晖街停车楼项目

招标编号: 德招建[2023]第280号

招标单位: 德清县建设发展集团停车场管理有限公司

招标代理机构: 需解锁

招标方式:公开招标

开标时间:2023年9月20日9时30分

开标地点:德清县中心二楼开标室(201)

公示时间:2023年9月21日——2023年9月25日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

第一中标候选人

需解锁

唐新;建筑工程专业二级注册建造师;证书编号:浙 2332021202312267

39826012

355日历天

达到现行国家质量验收标准的合格等级

企业综合信用评价:建筑工程专业C级

项目负责人业绩

工程质量:无;

安全生产、文明施工:无;

第二中标候选人

需解锁

沈志英;建筑工程专业二级注册建造师;证书编号:浙

2332021202312242

39826281

355日历天

达到现行国家质量验收标准的合格等级

企业综合信用评价:未作评价

项目负责人业绩

工程质量:无;

安全生产、文明施工:无;

第三中标候选人

需解锁

陆一平;建筑工程专业二级注册建造师;证书编号:浙

23320需解锁

39826468

355日历天

达到现行国家质量验收标准的合格等级

企业综合信用评价:未作评价

项目负责人业绩

工程质量:无;

安全生产、文明施工:无;

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

浙江中安环境工程有限公司

投标文件资格文件中未提供项目负责人社保证明

招标文件“资格文件评审”中的“投标人条件”条款

2

湖州市第二建设工程有限公司

投标文件资格文件中未提供施工现场安全生产人员的“三类人员”C类证书电子文档

招标文件“资格文件评审”中的“投标人条件”条款

3

中城投荣欣(浙江)建设集团有限公司

安全文明施工基本费费率为12.04%,低于招标文件规定的下限12.32%

招标文件“商务标评审”中的“投标报价”条款

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位: 德清县建设发展集团停车场管理有限公司

招标代理机构: 需解锁

招标代理机构地址:德清县武康街道蓝色港湾步行街64 号一楼

联 系电话:需解锁

公管办联系电话: 需解锁

2023年9月20日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号