电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

吴中区中心城区先行示范区水环境综合整治工程--河道整治工程

江苏

-

苏州市

发布时间:2023-09-20
招标公告

业主单位
苏州吴中水务发展集团有限公司

您当前未登录,“*”号内容请 。

Report

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 苏州吴中水务发展集团有限公司 的 吴中区中心城区先行示范区水环境综合整治工程--河道整治工程-吴中区中心城区先行示范区水环境综合整治工程--河道整治工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
苏州市顺浩建设园林工程有限公司
张家港市水利建设工程有限公司
齐力建设集团有限公司
投标报价(元)
*******.**
*******.**
*******.**
项目负责人
毛晓杰
邵海平
朱超
暂估价(万元)
工程
*
材料
*
*、资格审查合格名单及相关信息
序号
单位名称
项目负责人
企业/项目负责人业绩
企业/项目负责人奖项
*
苏州市顺浩建设园林工程有限公司
毛晓杰
查看
*
江苏鸿基水源科技股份有限公司
王昊楠
查看
*
江苏利奥建设工程有限公司
陆秋荣
查看
*
无锡市银河建筑安装有限公司
李盛杰
查看
*
江苏松宇建设有限公司
陈一丰
查看
*
太仓市水利工程有限公司
胡纪安
查看
*
苏州创元建设工程有限公司
王爱兵
查看
*
章丘市黄河水利水电工程有限公司
高晓霞
查看
*
温州恒发水利水电工程有限公司
陈春玲
查看
**
新江建设集团有限公司
郁春琴
查看
**
江苏祥通建设有限公司
凌爱武
查看
**
江苏科弘岩土工程有限公司
吴汉周
查看
**
江苏禹安建设工程有限公司
陆锋
查看
**
太仓市市政工程有限公司
何先才
查看
**
江苏万源建设工程有限公司
郝磊
查看
**
常熟市中江建设工程有限公司
朱玉丽
查看
**
江苏沃川建设发展有限公司
金建方
查看
**
江苏亚欧建设有限公司
范加胜
查看
**
山东世鑫建设工程有限公司
张德宝
查看
**
吴江市水利建筑工程有限公司
李坤
查看
**
苏州市水利工程有限公司
李铭
查看
**
光华建设集团有限公司
方燕
查看
**
苏州市宏大建设工程有限公司
吴登明
查看
**
东海县水利建筑安装工程有限公司
汪宝平
查看
**
苏州国尊建设工程有限公司
殷凌燕
查看
**
江阴市澄利建设有限公司
汤翔洪
查看
**
江苏禹利水利工程有限公司
束琳
查看
**
苏州市宇通市政工程有限公司
缪虹
查看
**
常熟市水利工程有限公司
郑东宇
查看
**
苏州市吴中水建建设发展有限公司
吴淼
查看
**
江苏华和市政园林建设有限公司
包诗照
查看
**
张家港市水利建设工程有限公司
邵海平
查看
**
齐力建设集团有限公司
朱超
查看
*、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不通过原因
*、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
*
江苏磊科建设工程有限公司
排泥场位于相城区太平街道,为跨区运输,不符合相关要求。
*
江苏浩轩建设工程有限公司
排泥场位于相城区太平街道,为跨区运输,不符合相关要求。
*
盐城市丰盈水利工程有限责任公司
未提供项目经理、技术负责人、专职安全员《苏州市公共资源交易中心平台》网站可查信息。
*
河南省华帝建设工程有限公司
排泥场位于相城区,为跨区运输,不符合相关要求。
*
江苏华平市政工程有限公司
排泥场位于相城区,为跨区运输,不符合相关要求。
*
江苏昇捷建设工程有限公司
排泥场位于相城区太平街道,为跨区运输,不符合相关要求。
*
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司
未提供技术负责人、专职安全员《苏州市公共资源交易中心平台》网站可查信息。
*
江苏绍年建筑工程有限公司
排泥场位于相城区,为跨区运输,不符合相关要求。
*
河南美肯建设工程有限公司
排泥场位于相城区,为跨区运输,不符合相关要求。
**
河南联跃建设工程有限公司
排泥场位于相城区太平街道,为跨区运输,不符合相关要求。
**
河南省春晓建设工程有限公司
排泥场位于相城区,为跨区运输,不符合相关要求。
**
江苏青筑建设工程有限公司
排泥场位于相城区太平街道,为跨区运输,不符合相关要求。
**
江苏禹宇建设工程有限公司
排泥场位于相城区太平街道,为跨区运输,不符合相关要求。
**
江苏造威建设有限公司
排泥场位于相城区,为跨区运输,不符合相关要求。
**
天蓝建设有限公司
排泥场位于相城区,为跨区运输,不符合相关要求。
**
河南东恒市政工程有限公司
排泥场位于相城区,为跨区运输,不符合相关要求。
**
河南卓盛水利工程有限公司
排泥场位于相城区,为跨区运输,不符合相关要求。
**
德山建设有限公司
排泥场位于相城区,为跨区运输,不符合相关要求。
**
河南德广建筑工程有限公司
排泥场位于相城区,为跨区运输,不符合相关要求。
**
河南誉庭岩土工程有限公司
排泥场位于相城区太平街道,为跨区运输,不符合相关要求。
**
江苏悦道建设工程有限公司
排泥场位于相城区,为跨区运输,不符合相关要求。
**
江苏瑾瑜建设有限公司
排泥场位于相城区,为跨区运输,不符合相关要求。
*、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
*
*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
*
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价

(万元)

商务分
技术分
综合分
清单分
信用分
业绩分
履约分
奖项分
其他分
汇总分
排序
得分业绩公示
*
苏州市顺浩建设园林工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
*
查看
*
张家港市水利建设工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
*
查看
*
齐力建设集团有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
*
查看
*
苏州市水利工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
*
查看
*
苏州市吴中水建建设发展有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
*
查看
*
苏州创元建设工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
*
查看
*
吴江市水利建筑工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
*
查看
*
太仓市市政工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
*
查看
*
苏州市宏大建设工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
*
查看
**
太仓市水利工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
常熟市中江建设工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
常熟市水利工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
江苏沃川建设发展有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
江苏华和市政园林建设有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
光华建设集团有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
新江建设集团有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
江阴市澄利建设有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
山东世鑫建设工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
东海县水利建筑安装工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
章丘市黄河水利水电工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
无锡市银河建筑安装有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
江苏禹利水利工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
江苏鸿基水源科技股份有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
江苏科弘岩土工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
江苏亚欧建设有限公司
****.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
江苏祥通建设有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
江苏万源建设工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
苏州市宇通市政工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
温州恒发水利水电工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
江苏松宇建设有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
苏州国尊建设工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
江苏利奥建设工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看
**
江苏禹安建设工程有限公司
***.****
**.**
**.**
**.**
**
查看

*、备注:

本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:苏州吴中水务发展集团有限公司

日期:****年**月**日

本招标项目的详情仅对VIP会员或高级会员开放,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号